Лиса В Красных Кедах

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой?)

Ответы
Александр

Еще таит маразм и полиглот,похмелье,шарм и эшафот,для глупой головы мужчины,чьи доводы в любви таят причины.Но ей на это наплевать,банально пиво,нежности,кровать.Захочет козерем ее постель быть может,а тот кто смеет разделить с ней ложе,или престрастным рыцарем падет средь ее ног,или останется калекой что не смог,мужчиной искренним быть для нее на веки,любить,лелеять,и за всегда во веки,из маленькой ранимой девственной ее,и долгожданной,вдруг увидеть....счастие свое.Тот не мужчиной может называться,а похотливым перцем,ну или (кавказцем),да впрочем шуткам этим есть предел.Мораль сей басни такова,коль ноешь ты что баба не удел,так мужиком не смей ты называться..,сначала дай ей,ну потом возможно и отдаться,а ныть и похотью соей вихлять.Да же у баб,любая может блядь!

Александр

при контакте или на интернет рессурсе?

Лиса В Красных Кедах

В интернете

Александр

Поясните или догадаться?

Лиса В Красных Кедах

Я уже не помню о чем разговор.извини.

Александр

ууууууууууу......... 😂

Шамиль Файзулин

Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают. Природа тоже по-своему сука — она крайне экономна и не угощает нас психотропами без крайней нужды. Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим все безумие происходящего — и понимаем, что зачем-то ввязались в мутную историю с неясным финалом, обещающую нам много денежных трат и душевных мучений, единственной наградой за которые является вот эта только что кончившаяся судорога, даже не имеющая никакого отношения лично к нам, а связанная исключительно с древним механизмом воспроизводства белковых тел…(с)

Шамиль Файзулин

Пелевин Стафф рекомендую

Лиса В Красных Кедах

Мне понравилось

Шамиль Файзулин

О жизни с юной красавицей.
Истинно, то же самое, что жить под одной крышей с козой. И почему?
Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на нее и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идешь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, мужчина… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвертый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.
И где ее красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа безмерно. И не надейся, что через несколько дней захочешь ее, как прежде. Не успеешь — преград теперь нет, и соблазну нет времени расцвести. Для тебя отныне это просто молодое животное, которое кормится и спит, как все скоты.
Но живет-то с тобой! Каждый день ест и гадит, и всюду наводит беспорядок, чтобы и на минуту про нее нельзя было забыть, куда ни посмотри.
А потерять — заплачешь.

Лиса В Красных Кедах

Всем бы это читать...

Владимир

Люблю я женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех она готовит и стирает. Люблю я женщину за грусть, которую она скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Люблю я женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум рассветным утром в моем доме. Люблю я женщину за ночь, которую она мне дарит, и за желание помочь, когда смертельно оба мы устали. Люблю я женщину за лесть, ласкающую уши. И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать. Люблю я в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижаю красоту упрёком, брошенным случайно. Люблю я в женщине протест, как любит слабых победитель. И просто так... за то, что есть она у нас – и вы, мужчины, ЕЕ любите!

Лина

😊 👍 👍 👍 🌟

Владимир

А если выразится словами.

Лина

Ах...как это выразить словами...нету слов, они приходят сами, если любить, если любить так))) 😄

Сергей Тэк

Любимая сноха
Сергей Тэк
Швейная машинка делает мне стяжки
Что то барахлит опять челнок
Не могу никак подшить себе подтяжки!
Ну же!! приходи ко мне сынок!

Я уже настряпала ватрушек!
С мойвою состряпала пирог!
Накрутила я ещё пампушек
Пол помыла!вышла на порог..

Вот идёт кровинушка родная
Здравствуй!милый мой сынок
Рядом бежит дура заводная
А точней летит без задних ног!

Сели мы за стол стали общаться
Выпили сухого все вина
Когда же будешь ты стесняться???
Прямо ни жена,а сатана!

Где найти такую ей свекровку?
Трепетно люблю свою сноху я!
Едет сын на день в командировку!
А его жена скорее ищет ху...дожника!

Лиса В Красных Кедах

Как этот стих имеет отношение к вопросу?

Сергей Тэк

А як же??Самуё непосредственнуё..блин

Сергей Тэк

Наш Серёга классный парень!
Круче,чем Жан Клод Ван Дам
только часто мозги парит
Но попросит-сразу дам

Лиса В Красных Кедах

Ты про себя?)))))

Михаил Давыдов

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках.

От любой напасти заклиная,
Ей-то уж добра не занимать.
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать.

Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках.

Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей.
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей.

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках.
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

Камикадзе-Божественый Ветер

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Друг в беде не бросит,
Лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий,
Верный друг!

Мы поссоримся - и помиримся,
"Не разлить водой!" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь
Друг придет на помощь -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то
В трудную минуту -
Вот что значит настоящий,
Верный друг.

Nikolay Orlov

Женщина должна быть загадкой:Маленькой, миленькой, сладкой!!!Кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки.....Оставаться святой и грешной,Быть красивой душой и внешне.Обаятельным, хитрым бесенком,Нежным, мягким пушистым котенком.Шалуньей веселой, игривой, любить и всегда быть любимой!!!Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,сквозь слезы уметь смеяться.И никогда не сдаваться...

Nikolay Orlov

Миламваша улыбка..а это всего лишь слова

Лиса В Красных Кедах

Слова обычно ничего не значит.все намного глубже.

Nikolay Orlov

Это для тех кто умеет глубоко мыслить!!!

Владимир

Женщина должна быть загадкой - маленькой миленькой сладкой. кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки, оставаться святой и грешной, быть красивой душой и внешне, обаятельным хитрым бесёнком, нежным мягким пушистым котёнком, шалуньей весёлой игривой, любить и всегда быть любимой, влюблённой безумно и страстно, ласковой, робкой и властной, сквозь слёзы уметь смеяться и никогда не сдаваться!

Лиса В Красных Кедах

Все это глупости.я именно такая и есть и даже лучше.но это по ходу нафиг не нужно.

Владимир

Главное - ЛЮБОВЬ!

Vladimir Nikolenko

Как метко ты подметила лиса , Не по наслышке чую я , Коварен нрав и у тебя . Переживаю в красных кедах за тебя . Но у меня один вопрос - чтоб мир на этом свете обрести возможноль - единству положить конец Чтоб в сказачке счастливым был и молодец*.

Лиса В Красных Кедах

)))супер.лиса коварна но не ко всем)))переживать за меня не надо))

Александр Запольских

За это и боготворим. за нежность и безумие. И ласковы и одновременно суровы, и страстны и капризы через чур. Но кто способен обуздать всё это, понять и задышать в одной волне. С тем вы становитесь спокойны и верите ему и за него горой.

Иван Жданов

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку…

Словами можно обмануть,
Глазами это — невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно…

Лина

😊

Светлана Васильева

обмана в этой жизни много.Зачем на женщину грешить.Конечно,это даже модно О женщине вот так судить.Но оглянуться не забудьте и правильно всё оценить.Ведь сказочки рассказывают лучше Те,кто так вот именно и говорит

Макаровна

смешно..да женщина сложно устроена..но все таки от мужчины во многом зависит..кем она станет с ним рядом..что он в ней разбудит..и сможет ли играть на этой арфа...если нет с работают другие механизмы наверное

Лина

тут как раз про это)

Макаровна

хорошо..что понимаете это

Татьяна

Добавила бы я-еще сложней: ведь гильотина скрыта в ней. Готова к спору, жду опровержение, ведь только так и строится движение. Движенье мыслей, чувств , воображения, возможно так и сыщутся решения. 😉

Лина

сегодня уже всё...завтра поспорим)) хотя что спорить согласная я ))

Павел

Лицом и попой одновременно не повернёшься к человеку... так и арфа с мясорубкой... одному арфой повернётся, другому... флажки безопасности надо расставить... или не злить эфирное создание...

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Лиса В Красных Кедах

что то вы не по адресу.совсем не по адресу

Анатолий Грабовой

Возле проститутки останавливается джип, опускается окно и чей-то голос
спрашивает:
- Что умеешь за сто баксов?
- Абсолютно все
- Тогда садись, поможешь бетонировать фундамент.

Looser Tm

Да нет - не только с мясорубкой, еще пила, болгарка, вообще все то, что громко голосит....... но только до сих пор нам не понятно..... что вот натура женская таит

Григорий Новиков

На фишки женщин липок тот, кто лишь фантазией живёт; но если купится хоть раз получит опыт навсегдаз. А если опыт не получит, то жизнь его ещё проучит.

Алексей Скворцов

о, мясорубка, из нее выходит вкусная начинка для пирожков 🙂 Женщина создана для любви, и какой бы вид у нее не был, она достойна всего самого лучшего

Лина

о да! ответ рыцаря...браво! ✌️