ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Охарактеризуйте видение красоты Женщины ?)

–3
Ответы
Ва
Валерик

Такое видение красоты у меня перед глазами. Ну, во первых, внешне - действительно и неоспоримо красивая. Умная, очень, я бы сказал, значит красива умом, образованная, по тому как имеет несколько высших образований. Талантлива необыкновенно - сказать во всём, ошибёшься на немного. Характер - исключительный - здесь присутствует всё положительное - добрая, ласковая, нежная. справедливая и т.д.

Игорь Бухтияров

Охарактеризовать видение? Ну, помню было у меня во сне такое видение. Привиделся мне некий образ, немного размытый, контрастность не, четкая, цветность мутная, но голос приятный. Приглашал меня к себе, рукой призывал. На пальцах рук маникюр был - наверное точно какая-то гражданка привиделась!

Олег Чернов

Ну, она должна быть естественной в первую очередь. Никаких имплантов, накачанных губ, татуировок. Идеальность лица совершенно необязательна. Должна быть какая-то изюминка, какой-то диссонанс, еле заметный. Толстым - сразу нет (хотя сам 150 кг). Но мы же не обо мне говорим!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да уж

Ар
Аркадий

когда кровь из верхней головы уходит в нижнюю и при этом все бабочки лета в твоем животе . Дышать сложно , нет того воздуха который может растворить восторг в твоем сердце .. дикий не обузданный страх к ней прикоснуться ..Не потому что боишься ее , боишься что это сон ...

Семён

Мужское отрезвленье - не измена,
Красавицы, как вы не хороши.
Очарованье внешности мгновенно,
Краса лица, не красота души.

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет.
Со стороны мужчины недостаток,
Любить не сущность, а её налёт.

Автоматик

Думаю, красота женщины для многих мужчин своеобразная. Конечно, есть стандарты - стройность, изящество, породистость. Лично для меня важны глаза, именно они - зеркала души определяют привлекательность и понятие, что это ОНА!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо

Александр

в голом виде, в красивом платье, длинные волосы, еле заметный корректирующий макияж, прямая спина, легкая грация в движении, влажные губки, белые зубки, глаза как озеро любви и много много женского ума

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Красиво

Алекс Венцель

Иногда и особенно летом встречаются женщины с удивительно правильной фигурой. Смотришь на такую и думаешь: На что же способна мать природа? С таких только картины писать...)))))

Борис Сазанов

Мой рост, голова по размерам пропорциональна ширине плеч. Глаза зеленые, волосы длинные, черные. Меллированные. Живет в моем городе, я скоро с ней познакомлюсь

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Супер

В Лад

Как охарактеризовать то, что стоит за характеризуемым и суть его, все-равно, что охарактеризовать соль вкусом еды

Михаил Киранов

Когда-то обнаружил, что в отношении красоты женщин в украинском языке используется слово не "краса", а "врода".

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я не розумію

Михаил Киранов

Английского?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так

Михаил Киранов

Так переводчики же есть🙂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Есть конечно, так мне лень

Василий Тимощук

глаза как первый луч с рассветом, растаял в синеве... ты мне присни лась, - где ты ... почудилась ты мне🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не важны порой черты лица, если на ней улыбка и искорки в глазах. Сама тогда улыбаюсь.

The Test

Женщина красива когда ведёт себя красиво. Можешь пользоваться моим мнением смело.

Олег Данкир

Семья -- её обязанность, дети -- её Божественный долг. Если согласна, значит красива

Елена Данилова

😨😨😨??? Так это все уже всеми мужчинами охарактеризованно. И воспЕто и воспИто

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Уверены ?

Елена Данилова

А вы не уверены??😨😨

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Даже и рядом не нахожусь

Елена Данилова

С кем рядом не находитесь?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

С уверенностью

Елена Данилова

Ааа

Иехидна 🍄

" Я должна выглядеть так, чтобы Меня желали хотеть-раздеть- в меха одеть")))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Супер

Иехидна 🍄

Сарказм)))

Улугбек

Обратитесь к творцам древней Греции и к художникам Эпохи Возрождения!!!

D4
D4C

Тело, характер, интеллект. 3 слова, подходящие под моё видение "Красоты".

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо

Константин

женственна умна, привлекательна, статна, самоуважение, имеет вкус

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо