Клубничная Личность

кто любит алгебру

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Александр Тихонов

Одни тракторист влюбился в библиотекаршу. Каждый вечер приходил в библиотеку менять книгу. Библиотекарша удивилась скорости его чтения. спрашивает "Интересная книга" Отвечает:"Очень". Подал ему Алгебру. Он на другой день её приносит. Библиотекарша спрашивает: "Интересная книга?" тракторист отвечает: "Очень, только жаль -Алгебра погибла".Вот он точно любит Алгебру.

Женя ..............................

ММММММММММММММММ ХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААА УМОРА НЕМОГУ

Илья Шитсу

Умные школьники !!!которые д е г е н е р а та ми не хотят вырасти и понимают что в институте будет высшая математика и аналитическая геометрия !!!и без алгебры им лишь листовки с рекламой раздавать !!!

Женя ..............................

хххххххххххааааааааааааа

Пэгги-Донна

я больше любила геометрию...щёлкала её как семечки...хотя по алгебре тоже была пятёрка...но она порой очень занудной мне казалась)) песенка вспомнилась)

Женя ..............................

вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Пэгги-Донна

Бееееееееееееееее)))))))

Женя ..............................

ой да ну теб

Алла Кr

алгебру можно полюбить, но вот для удачи с учителем либо чтобы обстоятельства складывались в твою пользу положительно заходи сюда http://podkova-mira.ucoz.ru/

Vladimir Vikhotsev

терпеть не навижу.. но мне моя репетиторша говорила, если ученик знает правило, то трояк получит обязательно

Игорь Бронфман

Тонкие ценители, умеющие воочию представить себе квадратный трёхчлен

S. O.s.

ну так чтобы жить без нее не могла, нет конечно...но и не воротит от нее)

Алексей Рыбаков_

Я и геометрию и даже дискретную математику даже слегка мат анализ

Лю
Любовь

да вот хороший вопрос,хотелось бы на такого человека посмотреть

Кирилл Буторов

Любил когда то но уже давно в школе не учусь и универ закончил

Stas Chihichin

Математику нужно учить, потому,что она ум приводит в порядок.

Женя ..............................

точно но я нет

Лилия Сайфетдинова

В школе очень любила решать уравнения и особенно тождества

Etna Rudol_Fovich

Когда так спрашивают- явно что-то решить не получается?

Светлана Свет

Есть такая группа людей... математиками называются.

E*
Elithabet ***

те кто ее понимает)мне, например, нравится алгебра:)

Алёна Ярцева

Я люблю, кроме раздела тригонометрических функций

Марина М Ельникова

мне нравилась в школе,у нас был прекрасный учитель

Халиков Абдусаттор

Алгебру, как и физику, не надо любить, а надо учить

*swiss Angel*

нее))но моя профессия можно сказать на ней лежит))