Годана

СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния.© Прочитав этот текст, о чём подумали? 🖼

Ответы
Владимир Тунгусов

Текст повествует о: совершенной средине, согласной совместиться, на счастливую беременность.

Годана

😑

Ирма Лаева

совершенство...сердце..согласие, совесть...что это скоро будет не о людях

Годана

Вижу

Ирма Лаева

света и радости Вам!

Годана

Взаимно

Владимир Тертус

Не спеши, подожди пока повернётся передом. Может обмороком шибанет.

Игорь Шумейко

Хорошие мысли ,чтобы начать Вам совершенствоваться по настоящему.

Игорь Шумейко

Чтобы разобраться в том,что вы низшее существо,нужно стать более высоким. Так Вам и не положено знать. Если начну доказывать.то выйдет очень.очень.очень-грубо и некрасиво. Нету смысла.

Годана

Нет смысла у того, кто не знает как теперь из ситуации неудобной выйти, а самое главное отсутствие знаний ! Прощайте, Игорь ... P.S : Вы утробное существо и это не обвинение, а утверждение)))

Игорь Шумейко

Отдыхайте и развивайтесь.

Годана

Взаимно)🤭

Игорь Шумейко

Спасибо.

Галина Чаплинская Против Войны

Что зря читала. То же самое можно было сказать простыми словами.

Владимир Ляпин

Короновирус, ещё не заразив, уже возымел своё действие...

Хороший Парень

ГАРМОНичное фото. ИГРА розовых тонов. Вы на нем или нЕТ?

Хороший Парень

Так ответьте.

Годана

Это ведь мой вопрос .

Хороший Парень

Я имел ввиду свой. Это я к тому, что расчленять слова и притягивать слоги к смыслу можно как угодно.

Годана

))))хорошо

Хороший Парень

Так что, играет?

Force Major

Чего с утра мозг отказывается это понимать🤔

Годана

Ещё одна попытка, перечитайте

Force Major

Душевное равновесие, есть всё)

Годана

Примерно так))) Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) .
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь)
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» .
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии Бытия Отца и Господина. ©

Aleksandr Loychenko

Как с "ошибками"...но Мысль...не потеряна...)))

Леонид Шубин

Слямзила откуда-то. Но мысль понравилась.

Годана

Там знак цитаты стоит . Цитировать запрета нет !

Леонид Шубин

Да я не против. Вопрос был - Прочитав этот текст, о чём подумали? А это первое, что пришло на ум.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вроде о хорошем, но не всем понравится!!!

Годана

Вы о себе ...Жанат, о себе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

надо помнить, что не у всех одинаковый уровень восприятия добродетели....

Годана

вот именно , Вы это помните?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не у всех может быть такое возвышенное восприятие мира, такие раскрасы вдохновения... муза!

Нк
Нкозана

Что рюсски женщина умничает и вас трое

Анатолий Васильков

Что автору нужно сходить к психиатору

Краями Прошёлся

О ком)
О Задорнове, царствие небесное

Годана

Даже близко его здесь не было

Краями Прошёлся

Тенденция общая

Годана

Общая с чем?

Краями Прошёлся

Словами играться

Адам Адамов

Прилетели, таки, мудрые инопланетяне

Роман

Не стал читать...любуюсь авой!😇

Годана

👍

Александр

Что офигеть как на работу неохота

Годана

Везёт на работу)))

Александр

Так осень кусать хосется

Годана

)))

Михаил Румянцев

Узнать бы - чего автору надо.😆

Годана

Хорошего настроения 😉

Михаил Румянцев

Пожалуйста! Сколько хотите!🌹🙂

Александр Абрамов

Подумали, что шопик слабенький.

Th
Theodore

У автора крыша едет, подумал.

Годана

Это Вы зря)))

Th
Theodore

Словообразование - это наука, и все не так как выдумывают всякие писатели.

Годана

Т.е здесь ложь?

Th
Theodore

Это подход дилетантов

Годана

Докажите

Th
Theodore

Надо читать духовные книги, а не словеса.

Годана

Т.е это уже не ерунда