Sweta Yaitskaya

Сколько стоит натуральная без примесей и добавок, кровь марала?

Ответы
Ti
Tiratore

С такими вопросами, девушка, пошли бы вы к гуглу

Sweta Yaitskaya

Гугл выдает только аптечные препараты.

Артём Жилкин

Я даже не знаю кто это.

Sweta Yaitskaya

Марал- Алтайский олень.

Артём Жилкин

Теперь знаю

Мистер-Х Мистер-Х

Своей мало? 😄

Sweta Yaitskaya

Своей нормально. Это любопытство. Сказали, что она супер полезная и стоит больших денег. Гугл не помогает найти стоимость именно чистой крови.

Мистер-Х Мистер-Х

Мого чего говорят, вот и клюют люди, деньги тратят, а результата-0

Sweta Yaitskaya

Ну вы ж не знаете, суть. Я просто хочу узнать цену.

Мистер-Х Мистер-Х

И сути не знаю и цены, тем более, но всеровно, с трудом в это верю, это развод, чем товар дороже, тем он не гоже.

Sweta Yaitskaya

Я не спорю. Развод не развод. Я тоже не из тех, кто готов купить за миллион кожу алтайского барсучонка, которую если приложишь к больному месту, на глазах заживет.

Мистер-Х Мистер-Х

Вот вот, истину глаголишь

Дмитрий Пушкарев

она зачем

Sweta Yaitskaya

Говорят полезная. В интернете натуральной не могу найти. Хочется узнать какая цена именно настоящей, чистой.

Дмитрий Пушкарев

говорят в москве...