Па
Павел

вопрос ,если я не получил расчет на работе ЗП куда можно обратится ?

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сначала письменно написать: прошу произвести расчёт. Если не поможет - в трудовую инспекцию. Если они ничего не сделают, обратиться в прокуратуру. Потом в суд.

Ллири Хесс

В любой суд. В комиссию, по трудовым спорам. В прокуратуру. Вам обязанны оплатить, за все те дни, которые пройдут до полного с вами расчёта.

Пассионария

В комитет по охране труда и прокуратуру!!! Мне помогло, выплатили даже больше чем заработала, лишь бы заявление забрала!!!

Сергій

В органы соцзащиты, вам не только выплатят все что должны, но и выплатят по средней за весь период задержки

Михаил

письмо в трудовую и прокуратуру. с подтверждением, что приняли. потом к должникам)

Татьяна

В инспекцию по труду и в прокуратуру.

Светлана Спицина

В комиссию по трудовым спорам.

Валерий Шилов

К директору, можно с матами.

Па
Павел

и двери нагой открыть . да ?)

Валерий Шилов

Да, с пинка.

Шепот

В трудовую инспекцию

Па
Павел

а тоесть

Оксана 🐉

Как не странно, но есть в каждом населенном пункте

Шепот

Видимо не в курсе

Оксана 🐉

Темные люди))

Шепот

Дремучие я б сказала🤔

Оксана 🐉

Ох

Шепот

Дэ

Андрей Каширин

прокуратура суд итд

Па
Павел

ясно спс

Александр Грызлов

Трудовая инспекция

Татьяна *

В прокуратуру

Марина

В суд

Па
Павел

пока дело потом суд . дак я и в гроб лягу

Марина

Других законных способов нет