Николай (Msk)

30 минут, духовка, обычная электрическая плита. чего бы приготовить покушать? пожарить/сварить не вариант, надоело. есть предложения? сухарики с перцем..... с колбасой, с сыром

Ответы
Алексей Заславский

Стакан геркулеса в миску. В этом стакане развести в кипятке бульонный кубик Залить геркулес. Одно яйцо в эту миску. Мелко шинкованный лук -репка, туда. Всё перемешать и оладушки. Специи по вкусу.

Николай (Msk)

спасибо

Наташенька

Просто нарезать картоху пластиками, смазать майонезом и запечь.

Николай (Msk)

есть картоха, есть горшочки глиняные, лук укроп это фигня, вот сметаны нет, есть рецепт запечь картошку?

Наташенька

Солью натереть и маслом сбрызнуть

Я С Марса

за час ржаной хлеб можно испечь)

Я С Марса

сколько литров в день?

Николай (Msk)

упс..... во вопрос от 1,5 до 10 литров. а как я Вам еще 22 Газели отгружу и сделай транспортные накладные

Я С Марса

Много. Пока не сказывается.. Но это только пока. Рекомендую бросить!

Николай (Msk)

спасибо, это не "почта россии" нормально по стране отправляли

Я С Марса

Ну у меня тоже опыт есть.. бетон ведрами таскал на второй этаж. каждое ведро - 25 кг.. 4 куба на каждого приходилось если бы жрали - хрен бы перетаскали.