Ира

Мужик говорит другому: "Бабу хочу". А тот ему: "Так в чём проблема? У тебя же жена под боком" - "Да ну, её. Она, как паровоз, - "потом-потом, потом-потом, потом-потом..."❓

Ответы
Саша Алекс

Короче пришли два брата ,один свататься другой за компанию Невеста быстренько стол накрыла ,напились наелись жених встаёт из за стола руки в стороны разводит и радостно так пойду посру наверное,а будущий свёкр брату говорит он что долбоёб???А братан говорит ещё какой ))))Вот на прошлой неделе ебу козу я братан подошёл козе в ухо как свистнет))) Только рога в руках у меня и остались)))))))

Владимир Демидовский

Как-то мне жена рассказала, как в один из перерывов на работе женская часть отдела сидела в соседней кафешке, и одна из них, не самая старшая и опытная, сказала: "Вот мы бабы -дуры. Всё придумываем своим мужикам - то голова болит, то устала, а потом удивляемся, что они идут налево. Захотелось мужику - дай ему, даже если ты в это время варишь на кухне борщ.". Как?

Аня

Правильно говорит.

Владимир Демидовский

Самое удивительное, что ответила не та, что задавала вопрос. Я согласен, что это правильно. Сужу по своему опыту. Лучшей в мире была вторая, она же последняя.

Rinat Famutdinov

Было..., а затем я ей сказал про это, обиделась... Ха! Зряплату 2 месяца не давал, задала вопрос -где? Ответил:"На работе сейчас как у нас в постели!!! То это, то дни, устали от нас..." Мда...задумалась однако, но поздно, я ушёл...

Володя

Помню с женой пришли на свадьбу к ее подруги, на меня там девчонки за сматриваться стали. Так жена меня отвела в сортир и сделал мне там миньет, - ну чтоб я тоже на них не стал засматриваться(!)

Владимир Забродин

"она" говорит "ему" - Я церковь, а ты мой прихожанин, приходи почаще.- Рад бы, но там стоять надо.

Ира

Вот беда-то

Владимир Ляпин

Как-то это не жизненно. Чтоб мужик сказал другому: бабу хочу... Так не бывает.

Просто А...

Значит у неё есть другой паровоз.. да-да, да-да.. да-да, да-да

Ира

Это значит у тебя чувства юмора нет. Напрочь отсустсвует

Просто А...

не смешной юмор у тебя

Дж
Джокер

Это потом применяется чтобы еще сильнее завести мужчину

World See

а потом и лежит как бревно под топкой,но надо разжечь

Алексей Шутов

Нет недающих женщин есть не умеющие взять мужчины)))

По
Подарочек,

Жена и баба ,,, даже без потом потом .. несравнимы...😜

Ан
Андрей

ушатали девку напрочь.там что стадо детей у них.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тяжела и неказиста
Жизнь простого машиниста.

Владимир Гулинский

И это не редкость, правда хуже если на оборот.

Oleg Mirov

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 потомммммммммммм

Даниил Извеков

Правильно! Жена повзрослеет станет "бабой"

На
Наталья

И мужик ту тууууу... Чух чух чух... По шпалам

Вадим

А знаешь,почему китайцев уже- за мильярд?

Ол
Олег

та ото ж... на смерть что ли оставляет?...

Ворчун Древний

о!!!!! Ирка как ты изменилась то)))))))))))))))