Дмитрий Ляпков

Марина, что символизирует звезда на логотипе Мерседес-Бенц?

Ответы
Марина

А почему вопрос именно к Марина? ))) а звезда символизирует стремление компании к универсален ой моторизации. Во всех трех стихиях- в воде, воздухе и на земле ,конечно.

Дмитрий Ляпков

Верно. БРАВО!)))

Марина

Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

Символизирует процветание на земле, на небе и воде...по сути своей является магическим знаком...

Дмитрий Ляпков

Почти в точку..... Они это объясняют как успешность работы их моторов на земле, на воде и в воздухе.... Без всякой мистики...

ᚦᛊ∨ᛁ

Потому как заведено, что о мистике говорить это не серьезно....

Наталья

Я-тоже не Марина)Тут армяне предположили,что стринги любовницы навеяли ему этот логотип)))

Дмитрий Ляпков

В те времена кроме панталон до колен ничего не употребляли. А логотип говорит, что их моторы работают на суше, в воздухе и на воде

Наталья

Вот видите,в те времена армянские женщины уже носили стринги)))То-то их мужчины такие активные))))

Дмитрий Ляпков

Логотип Мерседес появился в 1909 г., а стринги только в 1964 г.)))

Наталья

ну почему вы такие серьёзные)))

Созерцатель (Serg)

Мы везде на земле в небесах и на море

Дмитрий Ляпков

БРАВО!))

Ксения Мельникова

я Наташа)) не знаю что символизирует

Дмитрий Ляпков

Успех работы их моторов на земле, на воде и в воздухе.

Фима Задунайская

три стихии,но я не марина.)

Дмитрий Ляпков

Верно!))))

****** ***

вода, воздух, земля

Дмитрий Ляпков

Верно)))

Olga Ohorodnyk

высокое качество

Дмитрий Ляпков

Создатель думал об успехе моторов фирмы на земле, на воде и в воздухе

Olga Ohorodnyk

мм

Ирина Ткач

где там звезда????

Марина Мокина

я не знаю

Дмитрий Ляпков

Успех работы их моторов на земле, на воде и в воздухе

Марина Мокина

ясно. Просто ни когда этим не интересовалась, теперь буду знать

Мо
Морлок

3 стихии?

Дмитрий Ляпков

3 стихии, в которых работают моторы фирмы

Мо
Морлок

А Мерседес-это кто?

Дмитрий Ляпков

Имя дочери конструктора двигателя

Мо
Морлок

А вот и нет! Елинек был не конструктор, а спонсор!

Дмитрий Ляпков

А я верю!!!)))

Руфина Заинуллина

символ.

Марина Морская

незнаю

Дмитрий Ляпков

Успешную работу их моторов на земле, на воде и в воздухе

Марина Морская

Символично