Alla Lala

Член Комитета Госдумы по безопасности Андрей Шеремет выступил с речью о необходимости полной мобилизации и объявления военного положения в стране. Володин полностью это поддержал. Об этом же выступил Миронов..потребовав немедленной повальной мобилизации по всей России. Призвал к военному положению и полной мобилизации и Зюганов. Ну а сколько можно платить.. после повальной мобилизации все бесплатно пойдут под пули в чужую страну.

Ответы
Анатолий Иванов

Этим шакалам нужно отрабатывать полученные деньги.А главное,Зюга! Эта сволочь красуется рядом с портретами И.Сталина и не помнит,что о войнах говорил Вождь!А ведь Сталин так и говорил-мы не пацифисты,мы... и так далее.

Alla Lala

🤔

Анатолий Иванов

Не пойму-к чему этот смайлик.

Ни
Николай

Можно подумать,что среди тех,кого мобилизуют,есть люди умеющие воевать и мотивированные для войны.Это путь к протестам и репрессиям.

Alla Lala

а им воины и не нужны..за них ракеты воюют.. Им террористы и грабители нужны.

Лариса

У моей знакомой зять в москве живет,боится на работу ходить ,ловят и повестку дают.А у него ипотека,кто платить будет?

Галина Галчонок

это да... может и без вести ...

Лариса

Да они против бункерного,но боятся выходить и вот как быть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Лариса

да не понятна твоя гимна

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Кот Бегемот🇺🇦

Так....а может этих блядей и пристроить в первые ряды? Пусть покажут МАССТЕР КЛАСС как нужно правильно ОБОСРАТЬСЯ.....

Alla Lala

во..во..

Vladimir Medved

Они очень сильно ошибаются во времени . Еще очень рано начинать указанные мероприятия! Несвоевременно!

Alla Lala

🤔

Vladimir Medved

Думай!Думай!

Евгений Лурье

само собой военное положение и полная мобилизация будут, для этого и аннексировали эти регионы

Alla Lala

уже есть..

Евгений Лурье

не слышал чтобы объявили

Alla Lala

смотрите тв путинское..

Евгений Лурье

у меня нет тв и что, объявили уже военное положение?

Alla Lala

на оккупированных территориях да..

Евгений Лурье

на всей своей территории обычно не объявляют?

Ал
Александр

дебилы маразматики.Путин боится за свою жизнь...этого никогда не будет и ядерного пукана

Alla Lala

🤔

Евгений Меньшиков

А как там на окраине с мобилизацией, смотрю добровольцы прям в очередь выстраиваются. 🙂

Alla Lala

где?

Евгений Меньшиков

Да в той же Одессе, не видела?

Alla Lala

видела.. там пока всё нормально

Юрий

вот как то почитал новости... даже после частичной мобилизации в военкоматах очереди...

Alla Lala

из кого??

Юрий

откуда мне знать. Я ж только новости читаю. И сообщения здесь

Alla Lala

путинские что ли новости?

Юрий

наверное. Но здесь то люди наверное реальные?

Alla Lala

путинские тролли что ли?? А у тебя мозгов нет??

Юрий

а у тебя ни мозгов ни сисек.

Alla Lala

🤦‍♀️ то есть нет у тебя мозгов!

Niemand Против Войны

И куды же подевался коммунистячий интернационализьм, гуманизьм и мир во всем мире?!

Niemand Против Войны

Он ошибался, при всём уважении.

Alla Lala

увы нет.. Настоящих ленинцев-коммунистов уничтожили ещё при Сталине. Конечно потом был Хрущёв, Брежнев.. но КОММУНИСТОВ настоящих уже не было.

Niemand Против Войны

Он ошибался, при всём уважении. Ибо. Ни один общественный строй (его успех или неуспех) не может зависеть от конкретных личностей. Кстати, "Роль личности в истории" – это раздел коммунистического истмата, штудируйте.) Второе. Ладно в совке "настоящих коммунистов" якобы истребили. Покажите другую страну (хотя бы одну), где социализм смог конкурировать со свободным обществом.

Alla Lala

мы говорим о разных вещах!

Niemand Против Войны

Нет, об одной.

Belich Roman

где и когда... Приведите ссылки на статьи из официальных источников.

Alla Lala

Путинский Первый канал, канал Россия, канал МИР.

Belich Roman

и что? Конкретную ссылку на конкретный материал... И не надо выдергивать фразы из контекста...

Alla Lala

ссылку на путинские каналы ты и сам знаешь.. телек включи )))))

Belich Roman

И что? Много видел и слышал... И не только "его каналы"

Лоуренс Аравийский

Класс!
Ну, показали, что хотят.. А свершится ли?😀😀😀

Сергій

Да, сложно будет, это же их всех придётся уничтожать

Alla Lala

очень страшно.. Немцы готовят Бундесвер к войне.

Сергій

Правильно делают, российские политики открыто говорят об ударах по Европе

Alla Lala

вот именно.

Рай

Политика - грязное дело! Политиканство - тем более!

Alla Lala

знаем..

Рай

Я понимаю...

Юр ..Спб

давно пора объявить,и начать с москвы-поголовно

Блуждающий В Темноте

если обьявят то пойдут😟 и потекут реки крови

Alla Lala

так уже топай, альфонсик ))))

Денис Цыганов

А вам нахуй не пойти? Все на защиту Родины!

Solomon Gruzmarg

Как говорят,,Дёшево и сердито "

Лю
Любомир

пиз дёж от Аллы как обычно

–1
Alla Lala

то есть ты Володина, Миронова, Зюганова, Лаврова не слушаешь?? Это ФАКТ, идиот! Первый канал путинский! Канал Россия! Канал МИР! Включай, дебил, и слушай!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно так!