Tamara Lucika

Почему в наше время настоящие друзья большая редкость?

Ответы
Надежда Попова

Просто не надо завышать требования к друзьям, у каждого свой путь, каждый ответственен прежде всего, перед собой, даже если лучшая подруга увела у Вас парня, не стоит на неё обижаться, просто это был не Ваш парень

Александр Эбергардт

я тоже всегда задаюсь этим вопросом -возможно время сейчас такое -многое играет зависть и деньги ,мы понимаем что мы не правы -но стараемся доверять только узкому кругу друзей -боясь предательства и обмана ...

Дмитрий )))

Скорее всего все зависит от человека, от его критериев оценки людей и людишек. Любой из нас способен быть другом, просто мы частенько этого не замечаем. вот как то так вот. Кажется...

Илья Заболотный

не во времени дело! в людях! общение через монитор не даёт желаемого! ОБРАЩАЙТЕ внимание на окружающих! среди них есть ваши друзья

Ольга Орешкина

они есть. все друзья появляются в юности и остаются на всю жизнь. Все остальные - это знакомые и приятели.

Jano4Ka Jano4Ka

чем старше человек становиться-тем труднее ему дружить,тк больше требований к любым отношениям

Pvasilich Tsebernyak

ИЗ-за потребительского отношения ко всему. Лучика и Тамара, посмотрите на мир иначе!

Евгении Лакша

даже не знаю ответов множество и каждый ответ подходит к тому или иному типу людей.

Михайловна

настоящих друзей не может быть много.... и никогда их не было много во все времена...

Дима Куроптев

не редкость...просто для девушек вообще дружба настоящая редкость большая

Tamara Lucika

ну и правильно

Владимир Волков

И не только в наше. просто это получается до 25 лет. Потом больше эгоизм...

Tamara Lucika

и как жить дальше?без друзей?

Владимир Волков

А Вы не успели найти друзей?

Александр Мантивода

Александр, почему в наше время настоящие друзья большая редкость?

Dmitry Jk

много ли их вам нужно ? у кого много друзей, у того нет друга.

Tamara Lucika

мне тоже так кажется

Dmitry Jk

)))))

Вадим. Лебедев.

Настоящие друзья, во все времена - большая редкость. ☕

Анна Токарь

Они во все времена были редкостью, поэтому так и ценятся

Tamara Lucika

ОК

Валентина Ивановна

Потому что мы сами не умеем дружить

Tamara Lucika

пожертвуешь другом ради истины?

Леонид Охрименко

Наверно мало опасных ситуацй чтобы проверить друзей

Якуб Абселямов

Дружить по настоящему некогда. Все сидят в соц сетях.

Надежда Косарева

многие ищут выгоду даже в дружбе, хоть и печально это

Аня Демидова

Мало кто знает,что такое настоящая дружба!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Широков

Вот именно,ваше время,друзей нет,есть бизнесмены