Ле
Леа

Мужчины! Рассказывая всем о своих сантиметрах, Вы комплексуете или хвастаетесь? ЗАЧЕМ вы нам это сообщаете??

Ответы
Александр Боровков

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина пениса – это 3 длины большого пальца. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Женщины прочли этот текст. Мужчины все еще смотрят на свой большой палец…

Ле
Леа

хгады...

Александр Боровков

Удалитя пановой!

Ле
Леа

так их нет!!!

Александр Боровков

Ну-у... скора придёт сообщение об ошибке на странице... мне, приходило... удалил.

Ле
Леа

да вроде нет больше

Mike Corvinus

Так а вы что? не знали что ли? вы что? не реагируете? вы немедленно, слышите сию секунду должны всё бросить и гнасться за их размерами, и насиловать их, насиловать!!!))) а вы тут, на вопросики отвечаете, а мужики вон в дипрессиях))

Ле
Леа

Так вперед!! Только мне скажите свое новое имя - вместе поржём)))

Mike Corvinus

а я не знаю, как, я даже не знаю, как я сюда попал)) а с ними не выйдет, они же в лс будут все требовать, а времени и так маловато.

Ле
Леа

Я шучу)) желаю вам позитива везде и со всеми!!

Mike Corvinus

Спасибо) и вам того же, особенно в работе)

Ле
Леа

Спасибо! Не помешает)

Сергей Руцкий

А чего Вы так часто об этом спрашиваете? У Вас, основной параметр по отстоянию четвертой пуговицы на кофточке от грудной кости определить можно, а нам приходится рекламировать свои достоинства.

Ле
Леа

В смысле - часто? Здесь вопросы ходят по кругу, так что пропускайте, если повтор...

Сергей Руцкий

Так что, я на Ваш вопрос не ответил, разве?

Ле
Леа

смените пиар-менеджера! Пусть подумает, как вас по-другому прорекламировать!

Сергей Руцкий

Хотел его уволить только что, а он плачет и говорит, что чувство юмора у всех развито поразомну и его часто не сразу понимают.

Ле
Леа

Ну да... Проще списать на глупую аудиторию...

Сергей Руцкий

Помилуйте, мадам, он это не о Вас. Он, гад , это обо мне.

Александр

Надо замеры произвести,чтоб вписаться в тему? Каковы среднестатистические параметры и какая длинна необходима для вступления в диалог?

Александр

Надо думать... 🌹 Не стоит так переживать... Всё равно у Вас уже точно такое не вырастет,завидуйте без эмоций... 😄 😄 😄

Ле
Леа

Типично мужской ответ - думать, что вам кто-то завидует...)

Александр

Значит,я типичный мужчина.Не так уж и плохо,тысяча чертей!

Ле
Леа

Похоже, что так...

Александр

Это у меня юмор такой просто,простите великодушно...С моими то пятью-шестью сантиметрами...

Юрий Поляков

Если вас оскорбил мужчина, просто улыбнитесь и ласково произнесите: «У Вас, наверное, писька очень короткая, раз язык такой длинный! » 😄

Ле
Леа

Так и сделаю:D

Юрий Поляков

Отож...

Кот Макси

Лея, если Вам правда так интересно - пишите в личку - поговорим (я о причине подобных вопросов, а не о своих миллиметрах, если что) 😄 😄 😄

Кот Макси

Вот и правильно!

Ле
Леа

Спасибо, Макси))

Кот Макси

Не за что...

Ле
Леа

Всех благ!

Уменяестьчерныйкотонпохожнапароходунего

Женщины, рассказывая о своих нарядах и дорогих подарках подругам, вы комплексуете или хвастаетесь? ЗАЧЕМ вы это им сообщаете???

Dj M.aut

мож хотят подготовить, чтоб сюрпризом не было, за размер только девушки говорят) т.е породившие слух, от него же и страдают)

Ле
Леа

Или отшить хотят))

Dj M.aut

а что там есть придел? т.е меньше 13 нельзя)) ахахаха я просто не вкурсах)

Ле
Леа

Да и мне оно не надо)

Dj M.aut

🙂

Ле
Леа

🙂

Dj M.aut

🙂

Виктор Киселев

рассказывая всем о своих сантиметрах (бицепс, объем груди) мужчина хвастается, о других сантиметрах мужчины не говорят 🙂

Ле
Леа

Согласна..

Виктор Киселев

Удачи Вам и поменьше быть свидетелем чего-либо нехорошего!!!

Ле
Леа

Спасибо! И Вам желаю только позитива))

Виктор Киселев

Спасибо! Ну вот, не все в см измеряется!!!

Ле
Леа

Да конечно нет!!

Игорь Либерт

Простите! Вы о чем? Обычно недвижимость в метрах измеряется))) даже на кладбище) возможно урна род прах с криматория?))))

Ле
Леа

А вы тут ни разу не читали подобное??

Игорь Либерт

Нет, такого чуда ещё не попадалось)))

Ле
Леа

Попадется еще...)

Игорь Либерт

Значит вам повезло)))

Ле
Леа

Да уж, везение...)))

Dmitriy Metla

Ни разу об этом никому не сказал! Зачем? Но случайно слышал ,как моя девушка подружке рассказывала! Причем-врала!!!

Ле
Леа

Конечно, не все) разве можно понимать все?? Надо же и дурой побыть!!

Dmitriy Metla

Ох,любите вы,девочки,дурочками прикидываться!!!

Ле
Леа

Ну да)) когда хочу, тогда и дура )))

Dmitriy Metla

Ну и правильно!

Ле
Леа

Стараемся)

Александр Жук Эстония Таллин

Они тупят и это ясно ,ведь не зря придумана поговорка ставшая мудростью маленький х..к в п....де королёк

Александр Жук Эстония Таллин

Я не часто использую точечки я если приходится употребить словечки пишу их открытым текстом и цензоры привыкли и от меня такие посыоы не считают за матершину ведь если не пропустят им же хуже будет

Lana

🙂 Как дела? Давно тебя не было видно...

Александр Жук Эстония Таллин

Лана перестань такое предпологать даже,я ежедневно и иногда далеко за полночь пропадаю здесь , жив здоров как всегда весь в работе то на работе то дома как большой белк в колесе

Lana

Удачи, Саш! 🙂

Buyun Black

Опаньки,и вправде тут такую конфиденциальную инфа сливают?Ежель это правда,то какие же это мужики...

Ле
Леа

Правда! Это так - писеносцы...

Buyun Black

Так,перечисли их поимённо,дабы знать что есть средь нас эдакие позорные "писеносцы",панимашь...

Ле
Леа

Да разве всех упомнишь?)

Buyun Black

Мля,неужто их так миного было?

Ле
Леа

ТочнА!!

Buyun Black

Так,так...

Роман Арутюнян

не сантиметрами мерится мужское достоинство...если вам такие попадаются,даже не знаю что сказать....

Ле
Леа

Спасибо за понимание!

Роман Арутюнян

да незачто....

Мирослав Бороздин

ни разу от своих друзей не слышал этого....ведь эта часть не рулетка,чтобы снимать показания

Ле
Леа

Деградация...

Мирослав Бороздин

и ожидая от собеседницы заветных слов,я получаю низкий лексикон---так часто в жизни я встречал...

Ле
Леа

А что низкого Вы услышали в моем лексиконе?

Мирослав Бороздин

я так и знал!что ВЫ подумаете о нашем диалоге! нет,я просто пытался обобщить из своей жизни некоторые разговоры...не принимайте на свой счёт...

Ле
Леа

Успокоили))

Стас Васильев

))) мужчины нормальные говорят о метрах и километрах)))) обычно ум дополняют сантиметрами...

Стас Васильев

ты бабайка?

Ле
Леа

Это почему?)

Стас Васильев

ни с кем родница не хочешь

Ле
Леа

Есть у меня родня, мне хватит)

Стас Васильев

понятно.

Василий Колесников

действительно, а вот почти получилось у Даллеса сделать из русских людей самцов и самок...

Саян Шайхимов

это как размер бюста у женщин. только не используется силикон. все настоящее от природы.

Дэн

Это че за мужчины такие) про сантиметры свои всем рассказывают!?) ну хотя по пьяни....

Ле
Леа

Кто их разберет...

Дэн

Да не, я себе просто картину эту представил) мужики джагонами меряются) оооой жесть)

Ле
Леа

))))

Юрий Ермилов

Это не мужчины,а тупые хамы,мои извинения за этих уродов с одной прямой извилиной

Ле
Леа

Спасибо за понимание!

Юрий Ермилов

моральных уродов хватает,что поделаешь время такое-культ хамства и денег. Всего Вам хорошего

Ле
Леа

Взаимно!