Александра Всёок

Почему старые женщины делают ЭКО по 10 раз вместо того, что бы осчастливить приёмного малыша? Эгоистки?

Ответы
Ирина Емельянова

Старые это сколько? моя 40-летняя знакомая с помощью ЭКО двоих родила, а вторая моя 48-летняя знакомая естественным путем, правда одного, причем первенца. Все трое нормальные, в родителей. А теперь подумайте о том, кого можно невзначай усыновить, а потом всю жизнь мучиться. Не осуждайте, не вешайте ярлыков, здесь каждый для себя решает.

Александра Всёок

После 30 уже считаются старородящие.

Ирина Емельянова

Так было. когда срок жизни был меньше. И этих детей некому было "ставить на ноги." Я думаю, что еще совсем немного, и люди будут жить до 100-120 лет. А пока менструальный цикл есть, можно и родить.

Александра Всёок

Было после 25. Ну да, базовый животный инстинкт и эгоизм

Ирина Емельянова

в чем эгоизм?

Александра Всёок

Думают только о себе "я хочу киндера". Не думают, что с возрастом увеличивается риск серьёзных заболеваний плода; то, что они будут старухами, когда ребёнку будет 20; вынудят молодого человека заботится о себе старой; резкая разница в мировоззрении - воспитывают детей странными. Это всё оттого, что в голове сидит эгоистичная мысль: " Я хочу"

Ирина Емельянова

Есть альтернативный вариант. в 20 лет - родила, в 22 развелась, в 25 пошла учиться, в 30 сдала ребенка бабушке, а дальше все как вы пишете, только это бабуле 40. Детей рожают, когда есть здоровье, время которое не жаль им посвятить, семья, средства, достойные условия содержания но, к сожалению, всего не выберешь.... А в 30-40 лет, уже есть и опыт, и все гулянки в прошлом, а в сердце полно нерастраченной нежности. . А патологии и у молодых встречаются. Не осуждайте позднее материнство, при современном инфантилизме это неизбежность

Жанат Баймагамбетов

своего хотят выносить и родит. это ведь совсем другое. и почему старые женщины. возраст здесь не причем

Da
Danny

а твои родители воспитывали вместе с тобой приемного ребенка, если нет, попробуй назвать их эгоистами

Александра Всёок

У моих родителей проблем с воспроизводством не было. Нас 4ро.

Da
Danny

ты не была и не детдомовской и не старой эгоисткой, как ты можешь судить их, может эти старые женщины по больше добра сделали людям, чем ты думаешь

Александра Всёок

Была в домах малютки, в детдомах и сейчас по работе сталкиваюсь со старыми эгоистками.

I.𝕂öt

ну типа что роднее думают будет а не чужому якобы отдавать наследство, поэтому ... но в общем глупые

\\
\\ \\

нет , не эгоистки . потому что хотят и надеются родить своего ребёнка .

Ботанозавр Антипатический

экоистки... а в чем проблема, если хотят своего ребенка родить?

Ботанозавр Антипатический

тогда я не совсем понимаю, почему вы осуждаете других, честно

Александра Всёок

Я не осуждаю. Я спрашиваю

Ботанозавр Антипатический

не обижайтесь ))

Balepiy Zhookob

огласите весь список, пжлста... старых женщин по 10 раз...

Balepiy Zhookob

первородящие в 27 лет, это старые...

Balepiy Zhookob

ну это же в советские времена придумали...

Balepiy Zhookob

еще раньше?

Тимофей Киселёв

А как они могут осчастливить малыша?

Александра Всёок

Усыновить уже готового

Тимофей Киселёв

Ну, не каждому дано...бояться неизвестности....

Олег Евдокимов

каждый делает то, что считает нужным

Андрей Иванов

Свой, есть свой. Тут нет сравнения.

Александр

Фиг знает, что вольют, это точно...

Ирина

а вы осчастливили кого нибудь?

Александра Всёок

Взяв приёмного? Так - нет.

Ирина

я не одобряю женщин в возрасте которые делают ЭКО по 10 раз, но у меня есть несколько примеров тех, которые перекрестились пяткой когда отдали обратно приемных детей...генетика играет немалую роль

Денис Давыдов

Они никому ничего не должны )

Тамара Брусенцева

У каждой свои резоны....

Ирина

некорректный вопрос...

Александра Всёок

Корректный

Ирина

вы понимаете, по многим причинам женщины не могут родить своего ребенка... но хочется именно своего вот они и борются до последнего

Александра Всёок

Понимаю. Животный инстинкт.

Ирина

материнский инстинкт

Александра Всёок

А он не базовый животный. Угу.

Ирина

без понятия. наверное

Алкоголик Из Подмосковья

чужих детей не бывает

Александра Всёок

Верно говорите ) А народ вот не соглашается.

Наталия Лазнюк

А вы не эгоистка ?

Александра Всёок

Слава Ктулху - нет

Наталия Лазнюк

Не знаю, кто такой Ктулху, но вот возьмите и возьмите чужого ребенка

Александра Всёок

А зачем? Мне они нафиг не нужны.

Наталия Лазнюк

А что ж вы от других хотите?

Александра Всёок

Спрашиваю у тех, кто хочет.

Ел
Елена

Осуждаете что ли?

Александра Всёок

Еврейка что ли?

Ел
Елена

Русская. Ну так что, осуждаете?

Александра Всёок

А чего вопросом на вопрос?

Ел
Елена

Ничего страшного. Я же ничего неприличного не спросила. Но вам, очень хочется по этому поводу придраться, потому что не хочется отвечать?

Александра Всёок

Я задала вопрос. Вы не ответили. Почему я должна отвечать?

Ел
Елена

Да без проблем, и так всё ясно.

Александра Всёок

😆 Баабы... 😏

Андрей Худасов

Что такое старые?

Александра Всёок

Старше 40

Андрей Худасов

Могут еще сами родить, если захотят.

Александра Всёок

Почти не могут

Андрей Худасов

Ну у нас рожают во всю. Да и в 50 есть.

Денис Давыдов

Это ты эгоистка !

Денис Давыдов

С детишек и начнешь ))))

Александра Всёок

Не. С родителей. Вот вроде нормальный детёныш, а родители таакие обдолбаные природой, что ребёнка реально становится жалко.

Денис Давыдов

Может лучше себя усыпишь ?

Александра Всёок

Учитывая, что супрастин имеет лёгкое снотворное действие, да. Через пару часиков наверное усыплюсь. А то на апельсин аллергия(