Любовь Пузанова

Какая всё-таки польза от интернета)) Научилась варить свёклу за пять минут!)) Сама бы ни за что не догадалась)). Есть всё-таки плюсы?))

Ответы
Руслан Абвгдежз

Плюсы есть. Можно выбрать товар подешевле, можно найти старых знакомых с их телефонами и местом пороживания по базе данных страны, можно пообщаться с интересным собеседником, можно встретить свою судьбу, можно получить ответ на волнующий тебя вопрос, можно поделиться опытом с другими чтобы в будущем не наступать на одни и те же грабли, можно узнать много интересного, можно слушать прекрасную музыку, можно смотреть замечательные кинокомедии, можно вести блоги, можно обучаться фотошопить и делать видеоредактирование, можно пообщаться с известными и знаменитыми людьми, можно просто сидеть и ничего не делать а думать о своём.

Любовь Пузанова

Супер ответ!!! Не лень же было столько печатать))) Спасибо Руслан!

Руслан Абвгдежз

Пожалуйста!

Борис Лав

несомненно есть, вот один из них, пока...........Четверть тысячи свидетельств людей исцеленных по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Учитесь в онлайн Школе Исцеления Борислава http://borispiven.ucoz.com/
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Мила Мила

ЕСТЬ ПЛЮСЫ!! ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕС, ТО МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ СЕБЯ НАЙТИ И УЗНАТЬ! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!

Любовь Пузанова

Спасибо и Вас тоже!

Борис Сергеев

не согласен,За 5мин-можно только уничтожить вкус и все, что касается качества.Лучше русской печи нет.

Любовь Пузанова

С русской печкой действительно не поспоришь))

Борис Сергеев

О портрете-полный контраст с внешностью и возрастом(лицо,прическа,одежда)говорят о 45г. БД-83г

Любовь Пузанова

О моем портрете?) Это я в 2011 году, - 55 лет. Сейчас немного постарше конечно. Фотали внучки на телефон)

Борис Сергеев

Самый раз!

Владимир Белицкий

Хорошо что свёклу варить научилась-НО сильно не увлекайся этими плюсами а то будут и минусы.

Любовь Пузанова

Да я дозировано )

Валерий Янковский

А готовлю Горбушу под "Семгу"всего за 7 минут!! ПЛЮСЫ конечно есть!!!

Деркач Иван

А я научился как из свежего мяса приготовить золу...)))))))

Любовь Пузанова

Бывает))

Деркач Иван

Спрашка помогает...

Спокойная Старость

какие же это плюсы, если они раскрывают наши минусы

Им
Имя

есть....скорость, доступность. экономия времени

Любовь Пузанова

и еще много интересного))

Им
Имя

дааааааааа

Nikas Juozaitis

И как сварить свеклу за пять минут? Научите!

Любовь Пузанова

В полиэтиленовом пакетике в микроволновке, только дырочку в пакетике проткнуть

Nikas Juozaitis

Спасибо, попробую. А то варить свеклу всегда долго.

Дмитрий Лебедев

Конечно. Как мегабиблиотека он незаменим.

Любовь Пузанова

Да, и это верно..

Александр

Как это? За пять минут? Делитесь рецептом!

Любовь Пузанова

Это в микроволновке. В полиэт. пакетик положить, завязать его и проткнуть в пакете дырку ножиком и ставлю на 5 минут, если не сварится, то еще на немножко

Александр

О, я так картошку для шубы делаю! Точно, а какого я варил час? Спасибки!

Любовь Пузанова

Пожалуйста Александр)

Татьяна

в микроволновке? поделитесь пожалуйста

Любовь Пузанова

Да в микроволновке. Ложу в полиэт. пакетик. Завязываю его. Прокалываю дырку ножом и всё на 5 минут. Если очень крупная можно еще на несколько минут включить

Татьяна

никакой жидкости?

Любовь Пузанова

Никакой жидкости не надо. Свеклу мою и в пакетик и всё

Татьяна

спасибо, сегодня попробую.

Любовь Пузанова

Пожалуйста)

Татьяна

🌲

Дмитрий Каракозиди

За пять минут? Подскажи пожалуйста как.

Любовь Пузанова

Положить свеклу в пакетик полиэт., пакет завязать и проткнуть в нем дырку ножом. и в микроволновку на пять минут, если не готова, то еще на несколько минуток

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Любовь Пузанова

Пожалуйста)

Николай Карасев

во как! а я час ее варю...расскажите как?

Любовь Пузанова

Положить её в пакет п/эт. пакет завязать. но проткнуть дырочку ножом. и в микроволновку минут на пять. Не сварилась - значит еще минуты на две. Также варю и морковку и картошку на салаты.

Софья Ремесник

Ой! Привет! А как свёклу за 5 мин варить?

Любовь Пузанова

Ой! гляньте здесь в комментариях, а то мне уже спать пора, четыре часа утра, извините)))

Немо

Ну,дааааа?И как же ?Прям за пять минут ?

Любовь Пузанова

Прямо за пять иногда за семь) в микроволновке

Немо

В микроволновке обезвреживаются и погибают все бактерии ,в том числе и полезные .

Любовь Пузанова

Ну тогда варите полтора часа)

Немо

Ладно )

Вася Не Прынц

Да тут даже бабу можно быстрее найти!!!

Любовь Пузанова

Наверно) здесь легче найти)

Ирина Ирина

поделитесь..не иначе в микроволновке!

Ирина Ирина

я вот и без него знаю

Любовь Пузанова

В завязанном пакете, только дырочку сделать, и на пять минут

Александр Рунаев

Я её вообще не варю-это есть минусы?