Сергей

а ведь хорошо что Кличко пошёл в политику а не в науку...или медицину?

Ответы
Юлия Головко

Особенно в медицину.Но и в политике может наплужить.Помню его фразу:"Если идет дождь,значит на улице мокро." Я,наверное,просто тупая,что бы это понять.

Оксана Дингельхоф

Да ведь туда так просто не попадешь! У нас только в каку и в партию вступить можно без проблем, а с наукой пока слава богу все не так плохо

Мартина

хорошо,что вы нашли себя) Кличко-спортсмен международного уровня,и прежде чем рассуждать за него,повторите его путь славы на ринге

Олег Соколов

Зря он не пошёл в медицину, у него большое будущее могло быть в психиатрии: не все так могут с пациентами на равных поговорить!

Тамара Коваль

лучше бы он сидел в своем боксе... от него проку и тут нету. двух слов нормальных связать не может.

Наташа Белугина

Ну если он такой же политик, каким был боксёром, то плакала та политика. Полная деревяшка

Лю
Людмила

Какая разница куда он пошел. У спортсменов его уровня башка все равно потом варит плохо!

Люся Руколеева

Да ему на ринге комфортнее было!Ктож его в науку или медицину пустит-там диплом нужен.

Сергей Миних

это да, и хорошо, что Жириновский просто придворный шут, а не в науке..или медицине...

Ирина Степанян

Спорт, особенно бокс, не делает человека умнее. Да и от природы, наверное, не одарен.

Людмила Коннова

и не говорите.....ему и в политике делать нечего.....как-то плохо он себя там проявил...

Светлана Булавина

Встань и посмотри....в завтрашний день!!!!)))Смотреть могут все,НО!....Видеть--не все!!!

Acid Rain

в политике тоже ему не место , хорошо умеет руками махать на ринге там ему и место

Бонакова Ольга

Да здорово. Им там в Раде нужны крепкие кулаки. Дарутся постоянно. Он как врежет.

Ирина Зверева

Когда мозг отбит насовсем- надо дома сидеть на заработанное и лечиться.

Инна Нестерук

Не знаю как в науку, но то, что не в медицину - это действительно хорошо!

Виктор Салеван

Я вот тут думаю, как это огород покосить! Так что мне пока не до Кличко))

Ирина

....лучше бы он санитаром в морг пошёл, что бы подальше от живых людей ...

Елена

Он бы туда не пошел: там работать надо, как-никак. А не кулаками махать.

Танюшка

одни уроды....я как взгляну на Яценюка....рожа дебила....бедный народ!