Марина

Что за компас у аватара появляется под ногами? Designing a 4D World: The Technology behind Miegakure [Hide&Reveal]

Ответы
Андрей Боголепов

Это не компас. Это индикатор. Индикатор степени сумашедствия

Марина

это компас я знаю

Андрей Боголепов

Кто знает, тот не спрашивает.

Марина

никто полностью ничего не знает поэтому мы и не ангелы, нужно проговаривать..

Андрей Боголепов

Вот я проговорил, что это не компас, а индикатор безумия. Лишь безумный увлекается и втягивается в это игровое сумашедствие. Но не надо печалится. 80% населения цивилизации давно уже дружно плывёт на волне планетарной деградции

Александра Шампанова

🖼

Марина

спасибо. и вам!

Александр Коковин

Да чтоб не блудили.

Марина

карта тогда 4-го пространства нужна.

Александр Коковин

Да вы так уверены в этом.