Вениамин Карасёв

Минздрав с думой вместе. как мама с папой. на пачках приказал фильм ужасов нарисовать..Курите поганые..мы вас и ценой,и штрафом,пока на махру и самосад не перейдёте..😃Быстрей сдохните.!?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Каждый сам выбирает чем приблизить свою смерть...

Вениамин Карасёв

я видел как в европе умирают в 90..никому не нужны..ни умереть ни жить..

Котик - Наркотик )))

Ну нам то столько не светит

Вениамин Карасёв

конечно..

Sergey Yu. Ignatyev

А если бросим? Что с бюджетом будет?!

Вениамин Карасёв

как что..налоги поднимут..бензин в 3 раза...

Галина Стурза

Каждый в ответе за свою жизнь

Галина Стурза

Пусть лучше не курят

Галина Стурза

Для здоровья полезно не курить

Галина Стурза

Спасибо

Доктор Алекс(Ей)

вы курите да

Вениамин Карасёв

чем это может вызвать стыд?У нас хирурги дымят..учителя..директора школ..

Доктор Алекс(Ей)

позор

Вениамин Карасёв

я понимаю..но иногда и просмотр передачи кто хочет стать миллионером вызывает ещё больший стыд.

Доктор Алекс(Ей)

а что там не так?

Вениамин Карасёв

все хотят быть буржуем..и готовы на всё..работа на 2 месте..