Black Insomnia

можно ли тут как-то удалять людей из списка "друзей" ??? а то в сообщениях стоит такая подлая галочка,которую я не всегда вспоминаю убрать

Ответы
Фе
Федор

это ж всё не по настоящему.зачем такие заморочки?

Фе
Федор

может и больше.сейчас уже счетчика нет на сайте.зато всегда есть с кем поговорить

Black Insomnia

можно подумать, если бы в списке было не тыщапяццот,а всего человек пять,то поговорить было бы не с кем?))

Фе
Федор

они не всегда все на сайте.просто есть постоянные собеседники

Black Insomnia

ну,как я заметила, тут чаще всего собеседниками становятся случайные люди, а не те,что в списке друзей

Фе
Федор

бывает и так,согласен

Марат Махметов

сам здесь 2 дня еще не разобрался

Екатерина Успенская

Даже не знаю. Я здесь впервые

Альбина

можно у него в личке

Black Insomnia

ааааа, точно!! благодарю ))

Маруся Климова

что за галочка?

Black Insomnia

возле кнопки "отправить" есть ☑добавить в друзья, если человек добавил вас, а вы его нет

Маруся Климова

и что с того? я никого не добавляю) а меня да, за что и благодарна

Black Insomnia

ну вот и я обычно не добавляю

Маруся Климова

а если я есть у кого-то в друзьях значит он уже точно мой друг)

Ольга Боровикова

Зайти в профиль человека и нажать кнопку "убрать из друзей"

Маруся Климова

клево)

Мирниёзов Фаррух

да можно

Black Insomnia

встречный вопорс: каким образом????и в правду хочу знать

Мирниёзов Фаррух

спроси из брат

Black Insomnia

уже не важно