Жора Пилот

В полете света:Прекрасная река меня несет,Я вижу свет – в нем мой полет,Свечу я многим огонькам,Что здесь потухли,Я многое возьму,Но больше я отдам,Жизнь моя вам – мое табу на кухне.Как будто снова я в рассвете,Но вижу лишь закат,Стало быть, окончен путь навеки,Чтобы начать другой рассказ,Так пусть вас и это здесь не остановит,Пусть вам Солнце светит и уныние прогонит!

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Юлия Ямщикова

Я просто хочу в лондон в саутмир вместе с кудрявым зелёноглазым ирландским красавчиком Робертом Шиэном...

Веточка. /

Георгий на улице солнышко,снег пушистый,красота а вы про уныние...улыбнитесь))))))))))))

Дмитрий Бурдыкин

Спасибо вам за стих, дорогой Георгий. Вы украсили сайт. Это действительно так.

Жора Пилот

Всегда рад)

Татьяна Черняева

Такова жизнь. Помогать многим, а самому сгореть. Жаль, что это часто не ценят.

Людмила Рыбачук

http://www.stihi.ru/cgi-bin/authors.pl?author=optimist77
Стыдно унывать, а тем более если вы молоды.

Александр Самойлов

Скажи мне,что ты куришь и я скажу ,кто твой друг...Уныние удел слабых.

Жора Пилот

Гордыня удел трусишек)

Александр Самойлов

Уверенность и храбрость,отвага и удача;в беде не растеряться-вот главная задача!

Farida Ahtyamova

сами стихи навевают такое уныние!!!И особенно табу на кухне...Ужас!

Burdju Oralbek

ты кто? поэт! Думаешь солнце прогонит уныние... ошибка! 😄

Ир
Иринка

Спасибки за пожелание, очень приятненько)

Анатолий Бабушкин

пробуй расскажешь народу им пригодиться.

Валентина

почему на кухне? и почему только закат?

Лариса Эрязова

Спасибо....я действительно в полете

Татьяна А______А

Спасибо большое. И Вам всех благ! 🙂

Murad Sabirov

Спасибо и много радости людям.

Татьяна Проскурякова

Не совсем понятно, но красиво

OK
Olga Klauser

Спасибо. Прекрасные слова!!!!!

Надежда Юлташева

спасибо за теплые пожелания

Ли
Лилия

За последнюю строку спасибо

Елена Миронова

Спасибо за красивые строки