Наталь

кровь сдавать пришла я
к утренней заре
все кричат пугливо
не берут в ведре
© Таня Григорьева
А многим здесь переливали донорскую кровь?

Ответы
Семён

Нет, ни разу, но возможно я не в курсе дела ... однажды после не удачной операции потерял много крови, попал второй раз на стол, может быть и получал консервы ... мне об этом не говорили и я не спрашивал ...

Яков Максимович Гусев

ты сегодня французской помадой напомадила губы свои а мне кажется будто измазан весь твой рот в моей алой крови

Св
Светлана

я пошла сдавать а у меня не взяли потому,что пью каждый день лекарство,очень обидно было,хотела помочь..

Sarman

Я категорически отказываюсь. У меня медиков дома полно. Они про кровь знают больше, чаем мы "смертные".

Юрий Кузичев

С дойки шел на заре, не молоко, а кровь нес в ведре. Много крови в общем сдавал, а....... доярок я закопал.

Танѩ

Мне переливали и кровь и фракции и препараты крови...Я бы тоже сдавала,но никому она не служит.

Майя Петрова

Не переливали. Но и сдать не получилось: у меня давление до 45 лет было 110/70, сказали - низкое...

Наталь

а у меня - зрение. Но мне люди кровь давали. Низкий поклон им.

Александр Савич

Только свою кровь сдавали или в основном мужнину с тёщей заодно в ведро скачали!?😄🤣

Ирина Цветкова

Сама сдавала, тогда ещё на прямую делали переливание. И мне плазму вливали при операции

Александр

Я только сдавал.Регулярно и упорно ,много лет.Авось,кому влили,не сбесились...

Наталь

))) Думаю, такому бешенству каждый был бы рад) талант и энергия))

Александр

Толку-то...

Ин
Инна

Мне не только кровь не переливали, а вообще в вену ничего не вливали)

Парфенов Валерий

Таня Григорьева-кто такая Из донорш я знаю только Фросю Клячкину

Елена Островская

В институте...за три законных дня отгулов и пропусков лекций ....

Наталь

Знакомо)) Но у на смальчики сдавали.

Notrе Dame

Взгляд очей твоих суровый! Вы восхитительны в чёрном платье!

Иван Иванович

Мне два раза.. Много переливали. Вовремя и поэтому спасли.

Наталь

И мне!

Ол
Ольга

У меня 1 (-) . С работы забирали,т.к. 4 % людей с такой кровью.

Michael Lvovich Kunin

Мне нет !А Вот сдавать приходилось и много !Так как 1+

Al
Alex

Сам сдавал 12 раз . Для себя не было необходимости

Наталь

👍

Al
Alex

😎

Юрий Logart Смурыгин

мне - ни разу... но, думаю, ее сдавать... ведрами! ))

As
Asen

..нет...сама однажды сдала) Больше не пыталась)