Dr. Fade

Что вы предпочтёте, лизать фазу в розетке, разгрызать старые транзисторы в железных корпусах, или находить детерминант пятого порядка методом разложения??)))

Ответы
Инна Захарова

Ничего не поняла!!! Но про "транзисторы в железных корпусах" мне понравилось...ну, это как любить слушать песни на языке которого даже не понимаешь...понимаешь?))

Нина Ломакина

Предпочту вычислить определитель матрицы пятого порядка (закончила математический факультет ВГПУ)

Dr. Fade

моё почтение) только начал изучать высшую математику)

q_ilkin

daljna uznat

Игорь Сеитов

Ну, фазу с "нулем" я уже путал голыми руками, а вот на счет остального - не знаю

Dr. Fade

я случайно лапал заряженый конденсатор на 25 кВ, ощущение раз в 100 покруче розетки...

Игорь Сеитов

А сила тока?

Dr. Fade

конденсатор был неколько нанофарад (в составе умножителя УН9/27), сопротивление тела 100-200 килоом, получается в районе 200 миллиампер в течение нескольких милисекунд) ощущение было как будто ломом по башке огрели)

Эл
Эля

последнее, но ни хрена не поняла ничего из сказанного

Ра
Радость

вот и пригодился матан) а говорили, в жизни не нужен

Константин Елизаров

Ну ты долбоеб, по мудрее вопрос не мог задать?

Mademoiselle Annete

Пожалуй, последнее) Это, хотя бы, безопасно)

Dr. Fade

ээ, не скажите... тут есть потенциальная угроза вашему умственному здоровью..

Mademoiselle Annete

Ничего, с этим у меня полный порядок)

Алла Киркижова

я предпочитаю не отвечать на такие вопросы

Юлия Фокина

Сказать, что вам пора к врачу

Dr. Fade

спасибо, у врача был. он, после продолжительной дискуссии, предложил идею - перейти с проводов на пальчиковые батарейки.

Юлия Фокина

грызёшь или облизываешь их?

Dr. Fade

не, я то предпочитаю провода под 25 тысячами вольт. правда пока только легонько торгаю - штука слишком сильная. стадию батареек я прошел еще в 8-милетнем возрасте) даже арсенид-галлиевый светодиод при попадании под яркий свет (в следствии фотоэффекта) выдает 1.7-1.8 вольт, а батарейка - всего 1.5...

Юлия Фокина

Ясно физик))

Dr. Fade

физики - они вообще хардкорщики, 25 киловольт для них это баловство, они там десятками мегавольт балуются, а некоторые вообще на рентгене и гамме сидят, или уран 235 посыпаный радием на завтрак едят. а мы всего-лишь программисты)

Юлия Фокина

груз....

Ксения Химера

Уже разложила и нашла!!!)))

Dr. Fade

быстро вы)

Ольга Сухарева

ни чего из предложенного

Нэт Тимошенко

ни то ни другое ни третье

Анна

ничего из предложенного

Сергей Краснощёков

лучше сразу застрелюсь..

Юлия Тимонова

ну ващеее...

Dr. Fade

ващщее...

Владимир Юрчук

пицца с какими грибами была то?

Dr. Fade

с хорошими грибами, жаль больше нету