М Ф

Неуважение?

Другие вопросы
имею ли право право по наследству забрать земельный участок в россии
можно ли использовать телефон в качестве модема для ПК самсунг G3300 к у меня не получается ??
помогите пожалуйста! приснился ОГРОМНЫЙ ПАУК.
Есть ли игра симс 3 интерны
Можно ли обойтись без дубины, чтобы синтезировать в головах духовное и материальное ???
Девушки! Почему вам нужны пенсионеры? А не нужны молодые и красивые???
что у нас с работой в этом году 04.04.1989 ???
В чём смысл обряда обрезания в иудаизме?
Вижу многие не верят в любовь, и возраст у людей совсем не детский, а чего собственно не было в ваших отношениях ?
Девчули, помогите! Хочу своей девушки сделать подарок!
Как ей, занимаясь с ним любовью, не думать о том, что он был таким же? А, может быть, и одним из ее обидчиков. - Он не
Народ помогите! ОЧЕНЬ СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗ!!!!
Если я "навернула", можно на всякие вопросы отвечать: А он мне отказал"? Прилично будет?
Почему многие из девушек больше хотят просто замуж для галочки, чем найти своего любимого и единственного?
кто может перепить Русского алкаголика?)))