Гудвин

" - Как у тебя день прошел? - Как обычно.. А у тебя? - Ничего не болело.Родные и близкие - здоровы.Сыто,с наличием кофе и сигарет.В тепле,под крышей.С инетом и делом,которое которое является делом моей жизни. С людьми,которым я нужен,востребован. Если об этом не забывать,то день становится удивительным...А если ты еще и не забываешь поблагодарить Мироздание за него,то он стает еще и благодатным....Как-то так прошел... ) У меня есть с чем сравнивать и я не забываю об этом..." У вас есть что помнить и с чем сравнивать?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

«Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою сторону и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною. Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.»
/От Иоанна 16:32−33/
Слава Богу.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да, абсолютно права. Люди под завалами сейчас в Турции и Сирии. Для них день прошёл удачнее чем у тех которые погибли. Все относительно.

Людмила Преснецова

Да , конечно, ведь жизнь течёт и ежедневно меняется ! И сравнивать с прожитой нет смысла , спереди всё интереснее и хочется жить !

Анна

По моему, плохо когда хорошим считается норма. Значит было много плохого раньше

Гудвин

"Белизна белого познается в сравнении с чернотой черного."

Анна

Ну это не обязательно.

Валентина Мезрина

конечно есть и что помнить и с чем сравнить! Благодарить Мироздание не забываю

Гудвин

Дело...

Евгений Снежин--Бригиневич

...... пою и танцую

Миннигель

Есть и у меня так как вы описали, есть крыша, еда, живы и здоровы🙏🏻

Гудвин

Вот и ладно!)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Что помнить есть, но сравнивать не стоит)

Евгения

Думаю у большинства именно так все

Гудвин

)))) Вы слишком хорошего мнения о человечестве... 🙂

Евгения

Стараюсь)))

Гудвин

)))

Людмила Воткаленко

Да, всё замечательно...

Ой Ля Ля

Есть, конечно же.)

Гудвин

)

Василий Тимощук

(однако ...)

Александр Ипатов

конечно

Николай Смирнов

Есть.

Гудвин

Радует...

Юрили

Есть

Гудвин

Вот и хорошо.)

Е. К.

👍🤝

Анастасия Ануфриева

Да