Da
Danila.

Меня уже бесит этот качок,что предлагает прес на пузе. Уж лучше прес в кармане.

Ответы
Зоя Новосельцева

Спокойнее! Кнутом камня не перешибешь. Думайте о хорошем. Вот Вы в сети, вас читают сотни людей, и я в том числе!

Артём Оборотистов

Взаимно!!! Пусть этим рекламщикам отдельный сайт дадут,чтоб они там друг на дружку любовались! Данька-мужиг!))

Александр Сухарев

Я бы его забанил, да ещё и девушку которая предлагает узнать с кем она спит

Sergei Vaskinen

заимей пресс на пузе,найдешь вдову миллионера,получишь пресс в кармане.:)

Ольга

а меня бесит . сбрось вес , а если мне не надо-- ответ не обращай внимания

Вахрамеева Ирина

он приходит только к мужикам, к нам худеющая девица шляется))))))))))

Игорь Козлов

А Я сапёр - лучше часы наручные "Монтана" - хороший взрыватель!!!

Сергей Соболев

сейчас не носят пресс в кармане,он на золотой карточке...

Da
Danila.

Тоже верно.

Сергей Соболев

но этот спортсмен и другие уже действительно задолбали...

Da
Danila.

Скажу больше,после моего заявления они мне еще и толстушек подсовывают.

Ната Шка

Не скажи! Пресс на пузе-это здоровье, а оно дороже денег!

Lidiya Maksymenko

не мешай ЧАСТНОМУ предпринимателю-у него свой бизнес

Klatu Dzeta

а лучше много прессов........... в банках трёхлитровых 😄

Ольга Бойченко

это фигня все ... вот на 30 кг похудеть... это сильно))))

Ксения Шевченко

а меня каторый по зрению что будем с ними делать!?)))

Елена Викторовна

Сначала - карман, потом - квадратики: не помешают!

Светлана

А меня уже ничего не бесит-спасибо добрым людям!

Татьяна Петлёва

)))))))))))

Светлана

.

Евгешка "

И к одному и к другому прессу надо стремиться

Ла
Лариса

а вы успокойтесь пусть сам качает свой пресс.

Галина Метляева

мне тоже пресс в кармане больше нравиться

Лейла

а меня сучка, которая предлагает похудеть

Danila Menwov

качок)))) теска это как в том анекдоте)))

Da
Danila.

В каком?,напомни.

Danila Menwov

федя что это у тебя с животом это пресс Валерий Генадьевич.Достовая пачку зеленых купюр Валерий Геннадьевич говорит:Нет, Федя.Вот это пресс.А у тебя всё таки что то сживотом)

Da
Danila.

Ну-да, как-же я забыл. Пресс на пузе это замечательно. Но за месяц-два??? Если только пузо обколоть витамином "B6". А это уже импотенция обеспечена.

Danila Menwov

не чего подобного есть пара упражнений, за месяц кубики вылезут)) но это пи*****ое дело кубики всякие.Широкие плечи спина.вот что вселяет уверенность

Da
Danila.

Или грыжа!!!

Danila Menwov

ну да))) от грыжи тоже не кто не застрахован