Санбай Манибай

Соловьев владимир : " Наши мусульманские братья не пьют относятся к этому очень строго, рождаемости у них много ,и стариков не бросают доход, семейной бюджет Чечнии, Ингушетии намного ниже остальных Россияне , а у нас пьющие родители сдают своих больных детей как ненужные товары в детский дом!" Ваше отношение к одиноким матерям!:

Ответы
Дневной Заяц

Ложь,пиздёжь и провокация.Бухают,наркоманят,бросают и сдают.а соловьёв-пиздобол.

Санбай Манибай

Желаю жить в доброте!

*****Кира

я воспитала 4 достойных детей не смотря на то что воспитывала их одна

Санбай Манибай

Желаю жить в доброте!

*****Кира

спасибо ....дети любят и уважают и не думаю что придет время что б меня отправили в дом престарелых ....если дети так решат внуки не позволят

Adelya Alkenova

Чаще всего - это женщины, ошиблись в выборе любви и судьбы...жаль их...

Санбай Манибай

Ясно!

Майра

Это плохо но для определенной категории сознательный выбор

Санбай Манибай

Желаю жить в доброте!

Майра

Спасибл

Валентина Воронина

Где точка соприкосновения?

Санбай Манибай

И стариков не бросают доход,....!

Lena Lubaia

отношение сочувственное

Санбай Манибай

Желаю жить в доброте!

Lena Lubaia

спасибо и вам того же

** Катерина **

Им надо помогать.

** Катерина **

А вы где живёте, в какой стране ?

Санбай Манибай

Казахстан! Бурлит! Ждем новую благодатную перемену!

** Катерина **

Тогда слова Соловьёва вам как бальзам на душу. Он о вас хорошо говорит), чего не скажешь о русских... хотя сам в России живет и на русских зарабатывает не плохие деньги. Парадокс?

Санбай Манибай

Желаю успехов!

** Катерина **

И вам тоже)

Сергей Л.

Очень плохое!

Санбай Манибай

Ясно!

Сергей Л.

Вы не остро пишите, довольно хорошую тему, так как то беззубо!

Санбай Манибай

Желаю успехов!

Сергей Л.

Всего доброго вам, господин!

Галина Дьячина

сочувствую

Санбай Манибай

ЖелАю жить в добрате!