Светлана Хомченко(Козина)

Реально ли каждый день прибывать в хорошем расположении духа? (я так делала, так жила). А тут вдруг-и нет настроения и с чего бы это?

Ответы
Антонио Гареев

Походу эмоциональное выгорание, съешь мороженку, ввспись, прими ледяной душ и все будет тип-топ!💋

Остановите Вите Надо Выйти

Значит не реально. Вспышки на солнце, полнолуние, не с той ноги встала, судьба такая 😀

Светлана Хомченко(Козина)

Интересно-может из бессознательного, то чего я не знала......

Остановите Вите Надо Выйти

Авитаминоз. Весна на пороге. Пейте витамины )

Светлана Хомченко(Козина)

так оно всегда хорошее было......

Остановите Вите Надо Выйти

Ничего нет вечного.

Светлана Хомченко(Козина)

какие попить-подскажите?

Остановите Вите Надо Выйти

Меня поят Хлорофиллом жидким.

Алекс Венцель

Недостаток Дофамина в организме. Дофамин это гормон удовольствия...

Светлана Хомченко(Козина)

Как расходуется? механизмы выделения и истощения? Где находится?

Алекс Венцель

Это надо вам целую лекцию писать. Извините...

Светлана Хомченко(Козина)

Ну тогда придется самой вспоминать, спасибо.

Алекс Венцель

Гормон удовольствия Дофамин, а гормон счастья Фенилэтиламин...Гугл в помощь.))))))))))

Светлана Хомченко(Козина)

Почему же- я училась в институте-- и уже давно подвергала сомнению классические теории......почему не хватает и механизм истощения?

Канаев Виталий

нет - не реально ... это жизнь состоит из страданий ( в основном )

Светлана Хомченко(Козина)

Не знаю-все возможно-конец эпохи-цикла....

Канаев Виталий

ну зачем вам конец эпохи ? ... мы не знаем - что будет завтра 😏

Светлана Хомченко(Козина)

КОНЕЙ ЦИКЛА У ВАС! Я получу информацию озвучу. Тяжело вам! И мне тяжело! С момента МАЙДАНА!

Канаев Виталий

а почему именно майдан ... а не что то другое ?

Уральская Рябинушка

Бывает. Но это проходит, если отвлечься чем-то

Светлана Хомченко(Козина)

думаю-предательство за спиной- сильное-из безсознатльного может быть такое..думаю да надо материалы поискать на эту тему..заранее упало....

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Случаются и откаты, это нормально

Светлана Хомченко(Козина)

Предательство!

🇷🇺Anna😊

Проверьте щитовидку для начала.

Светлана Хомченко(Козина)

Спасибо, соглашусь!

Abstrakt User

Куда прибывать каждый день?

Светлана Хомченко(Козина)

В грядущий день....а день-это очень интересная история-материя! Туда входит все!

Abstrakt User

А может вы пытались написать "пребывать", но в силу своего невежества не смогли?

Беркова Отдыхает

Недостаток секса?

Юр ..Спб

выйди замуж