Шурикус:wave:

Добрый вечер.Вопрос тем кто в теме Алексея Навального.Вчера было послания Путина(2часа10мин),и где пол зала просто тупо спали.А сегодня проходят похороны А.Навального(десятки тысяч пришли попрощаться с ним).Вопрос..на чьей стороне настоящее народное уважения??

Ответы
Gumar Aydanov

Навальный просто вернулся в стабильное и привычное для него агрегатное состояние попал-таки на ужин где он впервые будет в качестве меню🤫. Пол-зала по сравнению с Россией всей даже не капля в океане. А десятки тысяч, что пришли к Лешке-Вонючке это вполне допустимая погрешность на наличие в обществе городских сумасшедших и фриков потомков шариковых.😒Сейчас только на ЛБС несколько сотен тысяч , а сколько вернулось и собирается подменить тех что на фронте?Лёха счастливчик - вовремя соскочил и ушёл в тину до нашей полной Победы над его хозяевами, а то ведь его-бы просто на ремешки порвали-б даже если-б его на Грумант закинули-б одного...🤨

Шурикус:wave:

Ответ долбаёба.Ты что куриш или нюхаешь,чмо конченное??

Gumar Aydanov

Я другого и не ожидал от очередного навальнисткого дерьмодропа, впрочем также как и наш президент от самоходного сонного джо. 🤨Так что не надо благодарить шАрикус, мы не в церкви на паперти -никто не подаст за подлизывание к памяти Алексея Фекалиевича Навального...💪

Михаил Цветаев

Если судить чисто по цифрам,то тут Сталин впереди всех нынешних и будущих граждан-во время похорон Сталина в районе Трубной площади, «кровавым прощанием Сталина с народом" Всего за неполные три дня Колонный зал посетило свыше двух миллионов человек.

Михаил Цветаев

Кутузов был Великим полководцем,а не руководителем страны..разницу чуешь?..Так что нынче и осталось,что подсчитвать эти сиротские циферки,да сколько людей спало.))

Шурикус:wave:

Ты решил что свободные уши нашёл..так зря.Пока👋!!!!!

Михаил Цветаев

Не надо за меня решать,что нашёл...бывай..☺️👋

Шурикус:wave:

Давай.

Vladimir Medved

А разве на Федеральное собрание все желающие, соучаствующие, сочувствующие и прочие имеют возможность приходить? Ты с Луны вероятно свалился и еще в тему не въехал. Врубайся милок , ты на планете живых людей и очень разных прочих тварей.

Igor Fedaev

Эх надо было его выбрать , что бы окончательно страну раздербанили а его почитателей в кандалы и на кирпичные заводы Чечни и Дагестана , тогда бы сразу дошло , что за собаку продажную они выбрали, Ельцина им мало было , заскучали !🤣🤣🤣

Lаzy

Увы, пропустил но вернулся.. Таки вставлю свои 5 копеек. То, что люди вообще пришли при прямой угрозе репрессий- это многое значит. Дальше-пас. Не буду развивать тему. Не мое. Так-заметки постороннего.

Шурикус:wave:

Спасибо🤝)

Lаzy

+++

Lаzy

Главное- преодолеть страх. И- сделать первый шаг... Все начинается всегда с начала. Не может начаться с середины... Удачи Вам. Гимн полка Калиновского. Тоже- в пути..

Шурикус:wave:

На этом остановимся🤝🙂.

Niemand Против Войны

А кто хлопал так, што даже наш дорогой Леонид Ильич позавидовал?
Чувак... Надо смотреть правде в глаза: Пу поддерживают всё те же 80 процентов.

Шурикус:wave:

Ну ну..

Niemand Против Войны

А шо не так?!

Шурикус:wave:

Всё нормально..пока!!!

Геннадий Попов

Враньё и тот и другой факты - и на послании большинство не спали, и на Навальновских похоронах десятков тысяч не было

Шурикус:wave:

Ну да,ну да..вы десятый уже такой🤷‍♂️🙂

Александр Гусев

Всё это ложь. Вы считали пришедших на похороны? Нет. Высмотрели послание Президента? Нет. Ложь для кого? Для идиотов.

Шурикус:wave:

Понятно.

Liza

👍провокатор и не более.кто знал о его похоронах ?где освещали?

Шурикус:wave:

Оторвитесь от телевизора..и увидели бы!!!

Александр Гусев

Только что смотрел видео, снятое его сторонником. Ни одного хорошего слова в опросе людей о нём не было сказано. Самое мягкое, что сказали:"Он не любил Россию". Остальное значительно жёстче. А у места прощания вообще никого не было видно.

Liza

*Оторвитесь и увидели бы*,это как?может быть в кругах на воде Вы рассмотрели что то?)да Вы живете не выключая телек,собирая разный мусор и негатив😁 про него уже все забыли,а через месяц забудут навсегда

По
Полина

😁 Спят , значит доверяют!!!!))) Я не понимаю, что вы нашли в этом Навальном. такой же коррупционер как и остальные .

По
Полина

Если он не вор, то за счет чего он жил? Я знаю, что он нигде не работал, Доход у него откуда?

Шурикус:wave:

Я не справочное бюро..извините.

По
Полина

Понятное, дело! но стоит задуматься,

Шурикус:wave:

Обязательно!!!!!

По
Полина

Ок

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Зумеры, миллениалы во многих с симпатией относятся к Алексею Анатольевичу(молодое население страны)

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ🤝.

Владимир Строганов

Штаб Навального около 200 000, за все уплачено. За 10 тыс любой школьник мог бы придти.

Владимир Строганов

От тебя ничего.

Шурикус:wave:

Ну вот и давай👉!!!

Владимир Строганов

Ты спросил, я ответил. Это все, что ты можешь?

Шурикус:wave:

Ты тугодум? Вроде ясно дал понять..что мы разные,вот и всё.

Владимир Строганов

Ищи своих. Они такие же страшные как твоя ава? 🖼

Alla Lala

не надо равнять уважение с обожанием лизать жопку Вовки Путина!

Шурикус:wave:

🤝🙂.

Владимир Писарев

А что Немцова то забыли,27 была годовщина смерти

Шурикус:wave:

Это же твой портрет..не заметил?

Владимир Писарев

Придурок пиндосский

Шурикус:wave:

Ну тявкни ещё что не будь валенок старого импотента..🤮👎👎👎!!!

Владимир Писарев

Пидор мухосранский,берега попутал

Шурикус:wave:

Да..что хочешь хуло зомбанутое??!!!

* Александр *

Трепло, рот свой поганый прикрой!

Майя💖

Естественно, на стороне Путина.

Шурикус:wave:

Чмо тупое,вам пора туда👉!!!

Майя💖

😂дождалась

Шурикус:wave:

Реально идиотка🤷‍♂️.

Майя💖

😂скоморох

Котя Z

🤣🤣🤣хорошую суку ширикусом не назовут

Морошка

я надеюсь...но...много но

Böser Homlin

На стороне Навального

Шурикус:wave:

Я тоже так думаю🤷‍♂️🤝.

Böser Homlin

Просыпаются люди

Шурикус:wave:

Нет.Эти Люди и не спали..а 80% спящих..они не когда не проснуться🙂.

Böser Homlin

Или так, но почитал комменты к видео, пишут что только начали прозревать

Шурикус:wave:

Всё может быть🤷‍♂️.

Böser Homlin

Конечно

Es. Vik.

Эк как тебя пучит то!!!

Шурикус:wave:

Меня??))) Это вас зомбанутых пучит🤮.Правда ваши тупые зенки режит да?

Es. Vik.

Мда...все значительно хуже, чем я думал. Диарея мозга ... медицина бессильна.

Шурикус:wave:

Так же как и у тебя.

Es. Vik.

Ужас...даже сам ничего придумать не можешь. Пшлел проч.

Иван Крон

По головам считали)?

Шурикус:wave:

Факты.

Иван Крон

Что затоптали газоны при церкви)?

Светлана Спицына

Очевидно

Шурикус:wave:

Это будут уже его проблемы🙂

Светлана Спицына

Сколько в ковид ушло , сколько на фарш мужиков пустил , За какую идею?!(

Шурикус:wave:

Вот поэтому и говорю..Бог ему судья.

Шурикус:wave:

Взаимно🙂.