Вячеслав Гордеев

Нет в жизни более важного и теплого чувства, чем осознание того, что где-то далеко кто-то ждёт тебя по-настоящему, просто так... Этот "кто то" матушка и супруга. Всё, надоело! Сейчас еду домой...

Ответы
Nadezhda

Домой нужно ехать, когда хочется, а не когда всё надоело....Пока есть к кому приезжать - делайте это чаще! )

Вячеслав Гордеев

Я из офиса сейчас поеду. Надоели эти дела и делишки! А ехать только домой мне и можно

Светлана Губарева

👍 ☀️Отлично!!!! Удачи, радости встречи, мира, любви, тепла)))

Василиса

Мудрые слова.

Василиса

Спасибочки😊 много у вас вопросов )

Анюта Рыгина(Бачурина)

Молодец

Ворон

Да