Елена Павлова

вы наблюдаете за своим разрушением

Ответы
Татьяна Стручкова

Каждо утро в зеркале.

Елена Павлова

кто то за меня вопросы придумывает

Татьяна Стручкова

Не знаю.

Елена Павлова

есть возможность приодеть той терьера , может схемки вязальные скинете кто нибудь

Сауле Елеушинова

это не ко мне

Елена Павлова

а я и не спрашиваю , кто то задает вопросы за меня , а я просто наблюдаю за происходящим

Сауле Елеушинова

вот и я наблюдаю

Елена Павлова

вы тоже заметили что то странное ?

Сауле Елеушинова

разрушения не вижу, возможно возраст, но это закономерность, а не крушение

Елена Павлова

вообще то я про вопросы без ведома меня

Сауле Елеушинова

вопрос глупый

Римма Фаизова

пока нет

Татьяна Садыкова

нет

Елена Павлова

а я не спрашивала об этом , я даже не знаю . что значит - разрушаться ....кто за меня задает вопросы?

Татьяна Садыкова

не знаю

Елена Павлова

это началось , когда я месяц назад перестала заглядывать в спрашивалку стали появляться , якобы мои вопросы и соответственно ответы на них

Татьяна Садыкова

может. компьютер

Елена Павлова

не знаю , уж точно я вопросов не задаю, иногда , редко могу на некоторые ответить , если время есть

Татьяна Садыкова

я тоже только отвечаю