Сергей Добрый

Сегодня был на рынке. Выбирал, что купить, дыню или арбуз. Дыню люблю больше, но арбузы полезнее. Сын у меня больше по арбузам.)) Интересно, как у нас тут обстоят дела,кому больше нравятся дыни, кому арбузы. Как в семье? Может есть такие ,кто терпеть не может ни то ни другое?)) ПОЕХАЛИ!))

Ответы
Jelena Auster

Люблю арбуз , но только длинный продолговатый . Дыню редко ем и нравиться только нектарную , а остальные вообще не ем. Дети любят и арбузы, и дыни. Арбузы любят такие же , как и я. Дыни любят Галия и Кэнери , а нектарную не очень.

Виталий Зайцев

Есть такие!! После того, как я поел астраханских арбузов, причём "прямо с куста", есть дома, привезённые откуда то арбузу - не могу!! То же самое и про бананы!! После маленьких Сингапурских бананчиков, никаких есть не могу

Виталий Зайцев

Вот и договорились!"!

Алексей Пигулевский

У меня по статистике походов в горах Азии женщины больше любят арбузы, мужчины -дыни... у меня в семье - сын больше любит арбузы(старший), младший - дыни... Жена -арбузы, но хорошие, я дыни (торпеды).. Равноправие, похоже...

Майя З

Я больше дыню люблю но и арбуз ем а вот мои родные любят тока арбуз его чаще покупаем ну а если я для себя покупаю дыню то едят почти все ее и где справедливость)))

Сергей Добрый

Обязан!)

Майя З

Это хорошо

Сергей Добрый

)) как то я сегодня не разговорчив....)

Майя З

Да и я уже сплю)) спокойный ночи

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Майя!))

Жанна Вагнер

Привет! Обожаю дыни, но и арбузы люблю! А вообще, пока лето не закончилось, нужно есть всё, что растёт!!! И _ ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!! ВИТАМИНКИ! 😉 👍 👋

Сергей Добрый

Золотые Слова, Жанна!)) Из наших!))🙂 🍉 🍈

A.l.i.c.e.

С дыней там не все так просто. Их как-то по-особенному есть надо. На голодный желудок что ли... или наоборот.... забыыыла( я - арбуз больше люблю.

Сергей Добрый

Хорошего Вы обо мне мнения!)) Нет!))) Можем проверить!))😉

A.l.i.c.e.

Съешьте и отчитайтесь, сколько влезло без последствий!)))

Сергей Добрый

Это не научно ..)

A.l.i.c.e.

Сойдёооот!)

Сергей Добрый

🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 вот Вам на ночь.)))

Галина

У меня все любят арбузы и как можно больше!🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Галина

Спасибо!

Шепот

обожаю дыни!в свое время траванулась арбузом-теперь на дух его не переношу!хотя детям покупаю

Сергей Добрый

Детей не жалко?)))

Шепот

)))))пока живы))

Сергей Добрый

Надеюсь будут Живы и Здоровы!) Они наше ВСЁ!)) Главное аккуратнее.))

Шепот

да конечно))спасибо))

Гульнара Абзалова(Заитова)

Я люблю то и другое но к сожалению у меня на дыню аллергия так я довольствуюсь арбузом

Ре
Регина

и то и другое люблю.. и покупаем обычно и то и другое, но чаще остается несъеден арбуз

Сергей Добрый

Уверен,что нет.) в другом!)

Ре
Регина

так в чем же?)

Сергей Добрый

В Интересе и...)))

Ре
Регина

и???))

Сергей Добрый

взаимный....

Ка
Кать

ахах) похожая ситуация) люблю дыни, все вокруг любят арбузы) приходится есть арбузы)

Ка
Кать

не у меня сейчас бутер с колбасой и салат) и черный чай) ахах

Сергей Добрый

упс.... ну ссори...тогда я чай один буду.)

Ка
Кать

ахах)

Елена

Вот у меня ситуация точь-в -точь такая же. Ну и в итоге ведь арбуз небось купили?)))

Сергей Добрый

БИНГО!)) в точку!) ЕГО!))🙂 🍉 🍉 🍉

Елена

🙂 👍

Александр Логвинов

Арбузом однажды сильно отравился,сейчас опасаюсь,сильны воспоминания от вида.

Сергей Добрый

ну да ....такое случатся..нужно очень осторожно.отравиться можно чем угодно.

Евгения

арбуз. дыню ни разу не пробовала.. разрезаная дыня для меня пахнет трупиком..

Сергей Добрый

🙂 🍉 Вы патологоанатом?)) где так трупиков нанюхались?)))) Поверьте на слово,они пахнут хуже.))

Пуфкас Стас

Я один раз переел в детсве дыню,аж до рвоты,теперь смотреть не могу на них)

Raf Kanyukaev

выращиваю сам и дыни и арбузы разных сортов, предпочтение отдаю арбузам

Сергей Добрый

Класс!)) Своё самое лучшее!))🙂 🍉 🍈

Julia G.

Я дыню!! К арбузам вообще равнодушна! С детства не понимаю, в чём прикол..

Julia G.

Не буду здесь распространяться! Спокойной ночи!

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Юлия!

Julia G.

Приятно..)

Julia G.

Спасибо!)

Марина Григоревская

Да ешьте все. Все полезно. У нас тоже вкусы разные. но едим все. Чередуя...

Марина Григоревская

Вот--вот. Именно так! Можно еще кое-что добавить...)

Сергей Добрый

например?)

Марина Григоревская

Ну, имеете ввиду, другие фрукты. ягоды.)

Звездочет Дальнобой Торонто

привет сергей арбузик мне завтра подгониш частиков в в 12 после корта

Звездочет Дальнобой Торонто

ага плохо ты их знаеш такчто входи в форму

Сергей Добрый

Хорошо!)

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и договорились

Лариса Зотова

Зачем мучиться? Нужно купить арбуз и дыню или дыню и арбуз, как-то так

Сергей Добрый

И спать спокойно и крепко.))

Лариса Зотова

Ну, что ж спокойной ночи) Завтра на работу( Спасибо за интересный и содержательный диалог))))) Будет скучно, заходи в гости)

Сергей Добрый

Вам ,спасибо! Да мы тут знатно подискутировали.)) Спокойной ночи, Лариса!)

Лариса Зотова

Приятных снов)

Сергей Добрый

Спасибо..я не собираюсь пока.))