Алексей

Мне кажется что многие женщина на сайте знакомств ведет себя как на рынке Пришла за сапогами и тут глаза разбежались) И лифчики померить надо и куртки моднявые прикинуть не мешает)А про сапоги уже забыла)Я прав?)

Ответы
Е_
Елена ___

А разве мужчины на рынке всё подряд гребут? Тоже выбирают. Просто пришли они туда за конкретным товаром, из него и выбирают. А женщине хочется всё и сразу. Ей же быт не только свой, но всей семьи устраивать. Вот и не хочет обмануться и промахнуться. С мужичка-то взятки гладки: не понравилось, развернулся и пошёл. А ей-то потом каково? Где веру взять в порядочного и надёжного? Такие уже смолоду к рукам прибраны, потому и надёжные, что не бегают. А перекати-поле мало кому хочется иметь в своей коллекции. Вот и знакомятся с одним, а за другими присматривают. Вдруг там более удачный вариант, а она в одного вцепится и шанс свой счастливой жизни упустит. А ой как не хочется проигрывать. 😉

Е_
Елена ___

Ну да, если он с ней разговаривает. А не думает, что она итак всё сама знает, о чём он думает. Это она уже потому научится его понимать, а сначала её надо заинтересовать и привлечь её внимание к себе, но только не молчанием или, типа, подожди, потом всё сама узнаешь, или поймёшь и т.д. В общем, если мужчина мало знаком и сам не заинтересован в продолжении знакомства, то женщина тем более ему ничего не должна. 🙂

Алексей

Очень распространенные диалоги с женщинами такие)Ты задаешь вопросы тебе отвечают да нет не знаю может быть))Я это называю-развлекаем барыню))Мне допустим такое не интересно)Я просто прекращаю переписку)

Е_
Елена ___

А как же она может наверняка ответить, если вы знакомы только по переписке. Вы хотите быть уверены во всём. А она разве не хочет быть уверенной? Надо встречаться и тогда уже вместе решать, стоит ли продолжать отношения. А так-то по переписке мы все умные и хорошие. Где гарантия, что Вы не есть тот самый соловей?

Алексей

Так и нужно вести диалог а не дакать и некать)Этим часто показывают что очень уж их достали поклонники))Ну если достали то ищите дальше а таком же темпе а не нойте что мужиков нет)

Е_
Елена ___

Надеюсь, это не ко мне? Видимо, сильно Вас обидели представительницы женского пола. Но Вы не расстраивайтесь, это значит, что Вы уже гораздо ближе к той, которую ищите... А то, что встретилось на пути это отработанный материал, и, видимо, не Ваше. Успехов Вам и удачи!!! 🙂

Наталия Рымша

Да,женская жадность или любопытство не знает границ.анекдот в тему:построили магазин мужейвот одна девушка решила зайти.у входа надпись"посетить можно один раз,на пройденный этаж не спускаться."на первом этаже мужья у которых есть работа,она пошла дальше2ой этаж есть работа и красивый,пошла дальше,3ий есть работа,красивый,любит детей,пошла дальше,4ый есть работа,красивый,любит детей и помогает по дому,пошла дальше,5ый есть работа,красивый,любит детей,помогает по дому и романтик,решила она глянуть что ж на 6м.а тан надпись"спасибо что посетили наш магазин.всего доброго"

Алексей

Анекдот точно в тему))

Алексей

🙂

Ольга Глинка

нет.На самом деле на сайте знакомств сложно найти кого то для жизни.Для секса можно.Всё зависит от того ,КОМУ ЧТО НУЖНО.Должны СОВПОДАТЬ ЛИЧНЫЕ СИМПАТИИ.Но самое главное не бояться отношений.Не бояться сделать выбор.Не бояться пробовать.Не зацикливаться.И помнить,ВНЕШНИЙ ЛОСК ,не заполняет пустоту в душе.Избегать продажных женщин.Им нужно задавать прямо вопрос "СКОЛЬКО".Как правило они отвечают.На сайте знакомств ЕСТЬ ВСЁ.Но.....нужно быть избирательным.И рано или поздно ОНА ПРИХОДИТ....Любовь.И счастье.

Си
Сибирячка

"Да что вы знаете про женщин,
чтоб обижать их бранным словом,
Ты лучше над собой посмейся,
И вспомни маму, бестолковый…

Жизнь женщины достойна рая,
В ней жизнь другая зародилась,
Как мучилась, когда рожала,
Тебе те боли и не снились…

Ты береги своих девчонок,
Жену, Сестру, Дочурку, Маму,
Ведь ты мужчина! … не ребенок,
Семьи очаг… Зажги ты пламя"

Алексей

Может это к лучшему для планеты?)

Си
Сибирячка

Для планеты- да, а вот для нас, это знак вопроса.

Алексей

А может мы тут лишнии? И пусть будет как будет?

Си
Сибирячка

А будет так, как должно быть и мы не вправе ничего изменить. Мы всего лишь мелкие песчинки в мире Вселенной.
А Вы заметили, что с возрастом страха к смерти все меньше меньше становится?

Алексей

Нет увы)Я перестал ее боятся в 18 когда там побывал)Но люди говорят что так и есть)

Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Королёва Ирина

Не ровняйте всех под один стандарт. Многие дамы на сайт знакомств не заходят. И не потому, что проблемы нет. А потому что до глубокой старости ждут в засаде того, единственного, который никогда и не появится, может быть... Грустно как-то...Но такие реликтовые еще сохранились, я знаю!

Алексей

Там написано многие а не все))Почему не заходят?))Это же с\з а не порно сайты))Брезгуют от незнания или стесняются?))Так это не страшней спрашки))

Карина Король

и что в этом плохого? или они должны зайти на тот сайт забрать первого встретившегося и уйти? там столько отбросов торчит - педофилы, алкашня, зеки, просто аферисты. а если бы ей нужен был только х, то она бы с улицы любой бы притащила и не заходила вообще на такой сайт

Алексей

В том-то и проблема)В поисках хорошего можно проглядеть настоящего)

Карина Король

Леша, лучше ни с кем чем с кем попал, поэтому они и должны там тщательно отбирать лучшего для себя из всего что есть

Карина Король

каждый считает себя настоящим и лучше других)) но это не так, чаще заблуждение))))

Алексей

Это понятно)Но многие покупаются на трели соловьев)Мужчина ведь по сути не многословен и не может себя рекламировать)Поэтому и получается что женщина обманывается а потом разочаровывается)

Карина Король

и такое бывает, не спорю)) но там уже как повезёт)) риск есть всегда))

Алексей

Увы такое бывает слишком часто)Шелуха (альфонсы маньяки кобели и тд) на поверхности плавают А нормальные часто из за них не видны) 90% женщин теряются от повышенного внимания зайдя на сайт Много там сидит и в коронах)

Ек
Екатерина

Как мужчины, так и женщины выбирают. Не как сапоги, но все же. С кем-то получится общение изначально, а с кем-то нет. С кем-то общение ограничится в инете разговорами, а с кем-то захочется встретиться. Так же, как и мужчины. Вряд ли собеседника одна. Тоже ведь выбирают.

Алексей

Небольшая разница)Мужчины предлогают общение а женщины выберают)И выбирают обычно по первым двум сообщениям)А это ошибочно)Поэтому чаще выбирают соловьев а не нормальных мужчин)Потом делают выводы что все мужики сво)Жаль их)

Ек
Екатерина

Мужчины тоже предлагают общение не одной женщине)

Тетка Больная И Старая

да конечно забываешь кого ищешь..один вылезать обещает ,другой размер свой показывает,третий за платить щедро,по четвертого я вообще молчу..так где же нам вспомнить про ка кието сапоги..когда вообще не понимаешь куда попала..стрептиз клуб какойто

Николай Климов

как вы правы . выбирая сапоги начинают мерить с самого маленького размера . лифчики наоборот выбирают побольше и пошикарней . да и куртки чтоб из франции или америки были . а потом тяжело вздыхают и уходят оправдываясь что кошелек дома забыла .

Элис

😂 😂 😂 откуда такие наблюдения - то? Ну да, роются как свиньи в апельсинах...В результате выбирают какого - нибудь интернет - афериста или мошенника...Знакомства в инете для отношений в реале - это дурдом..Это как кота в мешке купить...

Алексей

Отговорки)Всегда можно найти выход если ты мужик)Я ушел и все оставил)Себе еще построю))

Элис

Я дама...И, если бы была возможность. то тоже бы приобрела жильё для себя.

Алексей

Я мужа имел в виду)

Элис

да как же...муж...Он мне и трусов рваных не отдаст моих же...

Алексей

Как то не очень получается напремеряли и в реальном времени

Людмила Потёмкина

Иногда наверное бывает,но чтоб такого не случалось,мужчина должен быть рядом,тогда и не надо будет искать в женщине недостатки и изъяны...и найдет быстрее сапоги, и не будет искать что-то другое...и размениваться по -мелочам

Ирина Королева

В корне не прав. ТАК ВЕДУТ СЕБЯ КАК РАЗ МУЖЧИНЫ. ВМЕСТО ЛИФЧИКОВ ЛИШЬ брюки и кеды видят. Но много и хороших собеседников. А кто-то ещё и кроме одежды здесь что-то (кого-то) хочет найти? Разговариваешь - это уже хорошо.

Алексей

Вы знаете как ведут себя женщины на сайтах?

Ирина Королева

Вижу по их письму. На 20 человек нормальных женщин попадаются две моральные уродки.

Алексей

Я думаю ошибаетесь)Много ищут спонсоров Много замужних ищут любовников Я уж молчу пор мжм и тех кто ищут принцев на золотом порше))Не люблю кивать друг на друга)С обоих сторон добра хватает)Самый главный враг на сайте это возраст)

Ирина Королева

В каком плане? Не могут же все сто человек думать, что здесь может что-либо образоваться путевое? Семья-например.

***лора*** *****

На рынке ничего не покупаю...дешёвый и не качественный товар...над этой мыслью надо задуматься..может и с сайтом тоже самое.. А обувь надо фирменную покупать, тогда и носиться будут. А на рынке одноразовые.

Алексей

Не факт))Турецкая кожаная очень даже ноская))

***лора*** *****

вам видней

Алексей

видней

Надя Зотимова

а вы, мужчины, разве не на базаре? точно так же себя ведете. а вдруг другая лучше будет, иль размерчик не тот, иль покрасивее выбрать, а что у человека душа есть, забываете. т.к. век рыночной эконимики...

Надя Зотимова

и как получается?

Алексей

Еще как получается!!!)

Надя Зотимова

ну слава богу, процесс пошел

Алексей

Даааа)))

Надя Зотимова

так это ж здорово

Татьяна Аношко

Вы правы!!!!На сайте те,у которых жизнь не удалась,вот и пытаются вскочить в последний вагон уходящего поезда....у кого как получается.А вообще ,не надо судить женщин,им и так достается от этой жизни!!!!

Алексей

Не осуждение здесь)

Эришка

не знаю - у меня такое мнение что мужчины покупают женщин или выбирают как товар, то им грудь того размера то ноги такой длины и вес и ягодицы, а женщины как вещь стараются попасть в руки купца!

Она

Скорее ДА.чем НЕТ! Сайты - это естественный отбор!Без обязательств!Без реального будущего! Игра чувств и эмоций! "ЛЮБОВЬ" всей страны! Одними сапогами здесь не обойдешься.к сожалению!

Алексей

Я знаю две пары которые поженились через сайт))

Она

👏 Я не знаю...

Лора Иванова

Вы думаете , что на сайте знакомств у женщин огромный выбор? Мужчины хотят " без материальных проблем", молодых, без детей, с квартирой... А предлагают секс без обязательств...

Валентина Булгакова

Когда есть предложение,почему бы не поторговаться-только в отличие от лифчиков,курток и сапогов легко ошибиться.Кстати,мужчины на сайте знакомств ведут себя аналогично.

Алексей

Не все)Выбор то не велик)

Валентина Булгакова

Среди мужчин большой,достойных не много.

Алексей

Про это и вопрос)Надо стараться сделать правильный выбор)