На
Наташенька

В клубе какой то парень решил удивить меня подойдя с вопросом есть ли у меня плоскогубцы. Видели бы вы его лицо, когда я достала их из своей сумочки))) а вас легко удивить?)

Ответы
Евгений Брунеткин

как то забрал из ремонта будильник... брел домой.... прохожий поинтересовался который час... далеее отвисшая челюсть

Александр

мама моего сына неделю ключи искала, на сына ругалась... нашла в своей сумке)

Ок
Оксана

Не знаю...давно не пытались даже))

Бес Пристрастный

А клуб был авиамодельный?

Серж)))

Плоскогубцами вряд ли))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

плоскогубцами?))) нет)))

Aleksandrъ

Есть бульдозер ?

На
Наташенька

За углом стоит)

Barba Rossus

Уже удивили)

La Testa

Нет

La Testa

Тут одна хохма получилась, друг подошел в клубе к девчонке: у тебя не будет запасных колготок? Та спрашивает: зачем тебе? Тот отвечает: у моей порвались, а то нигде купить в три часа ночи, а на улице прохладно! Та достала, и дала!

На
Наташенька

Откуда достала то?) 😂

La Testa

С сумочки, а то заметил некоторые носят в сумочке запасные

На
Наташенька

😯😮😵 офигеть...21век))) Вы где живёте то?) 🆘

La Testa

На Украине, моя всегда носит, днем жарковато, под вечер прохладно

На
Наташенька

А купить негде...

La Testa

Дело не в том, работа требует, когда жарко и на улице снимает, когда нужно то одевает, дрессикод

Strange Walker

Неа

На
Наташенька

Да ладно!)🙈

Strange Walker

Точно