Роман

Если меня обвесили на 340 грамм,нужно развернуться и уйти,или ударить с разворота ногой 😃

Ответы
Яю
Яюлия

Бить не надо надо сразу обратиться в службу, не знаю как она называется правильно, то ли служба потребителей, то ли служба по надзору за торговлей.

Виола Галкина

Я в этом случае бросала огурцы , которые покупала , прям в продавца , хорошо, что она левую гирю успела убрать с весов !!!!!!!😋😋😋

Alina Nn

спросить у продавщицы неужели у Вас вид такой простой? по каким параметрам она обвешивает людей?))))

Лунный Свет

Да нет. Нужно просто из этих весов сделать красивый испанский воротник продавцу...

Vladimir Ch

Глупости. И то и другое. Скандал надо устроить. А то им же удовольствие доставите.

Виктория Смирнова

а вы на глаз определяете, что обвесили? покупайте продукты заводской фасовки

Валентина Леонтьева(Карелия )

Драться не надо...и уходить не надо...но потребовать довеса следует!!!!

Светлана Крым Россия...

это будет ..хулиганка..НО таких надо наказывать..А вот как..)?????

*C
*** Celebrity

меня в пятёрке сего дня на 178 руб обули... Какие 340 граммов?)))

*C
*** Celebrity

да не хлопать просто по сторонам. А я редким случаем в чек заглядываю. А точнее, никогда. Покидала всё и пошла. А оказывается-надо!!!

Роман

Я смотрю в чек.особенно когда акция,а то они ценники могут специально поставить не на ту позицию,хотя говорят что ошиблись,-а это маркейтинговый ход..на дурака короче

*C
*** Celebrity

ну да. всё правильно. Мерзко, в общем.

Роман

А унас Карусели нет в городе....

*C
*** Celebrity

ну перекресток. та же ерунда.

Ми
Мила

а зачем же бить сразу? просто потребуйте исправить ошибку.

Ту
Туся

...Спасибо! Сказать не забудьте))... после того как щёлкните

Роман

Конечно,всё в приветливой форме....

Ту
Туся

...и улыбайтесь

Роман

....под песню Айова "Улыбайся" ?!

Ту
Туся

...пританцовывая)

Ольга

Возвратить товар.....пожелать "успеха" в торговли!🙂

СветЛана С

Ром, а просто сообщить человеку в мирном духе? никак?

Роман

можно конечно....

СветЛана С

) . понимаю, Вы шутили, а я серьезно. Просто не умею шуткой обойти какие-то вещи..

Роман

серьёзная вы девушка Светлана.....а как мне на ваш прифиль выйти

СветЛана С

нажать на фото

Владимир Асиновский

смотря где. ЕСЛИ НА РЫНКЕ. ТО МОЖНО НОГУ ПРИМЕНИТЬ

Юлия Коваленко

Ну, на 340 - это уж слишком!!! Тут надо с разворота!

Валерий

Сначало посмотреть в бестыжие очи продавца😉

Роза Туктарова

Нужно оставить покупку и забрать деньги

Аленка

смотря чего? если кокаина , то да, ногой

Роман

Говорят что сейчас вся плохая,а в СССР была вкусТная

Аленка

в СССР для нас все было вкусное

Роман

Ну да,а сейчас зажрались...всё есть

Аленка

есть, но не то. а раньше ничего не было. Вы бы хтели ходить в магазин, а там пусто?

Роман

Наверно дико было бы сейчас в пустоту прийти

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нужно поскандалить и написать жалобу!

Фанис Гимадисламов

я не торгую Но ударил бы в челюсть