Дмитрий Табунов

А если юрист переберёт со спиртным на корпоративе, то он совершит действо блуда?

Ответы
Андрей Ратынский

В смысле отпорет кого-нибудь, дак это отлично,всегда так делаю, главное чтобы это девушка была) внешность не особо важна под действием алкоголя)

Майя Петрова

да запросто, там практически все эти действия совершают - и юристы, и не юристы...

Надежда Из Сибири.

А, что он не человек что ли.Совершит, если подвернется случай.

Ирина Ирина

Конечно да

Надежда Из Сибири.

Все мы люди и секс нам не чужден.

Любовь Немчинова

Как всегда в тихушку а потом будет доказывать обратное

Лариса Гарбузова

Нет. Это будет просто пьяный юрист.

Ирина Чарикова

Его может просто стошнить.