Леди Мила

Внезапно проснулась..Захотелось чашечку кофе и круасан с конфитюром. И немедленно ехать на вокзал, к утреннему поезду до вены, или Парижа, все равно... В скромном дорожном платье, даже бриллианты не брать. Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто...... сварила 18 штук пельменей. отпустило. поехала на работу. Бывает?😉

Ответы
Павлос

......... Приехала в Париж........, никто не встретил....... Холодно....... И слякоть дождливая.......... никто не понимает меня..... кушать хочется.................. Блин......... Сейчас бы на работу......, подруга Люська как обычно напекла горяченьких беляшиков...... Сидела бы в тепле, уюте......, рябом с любимой подружкой ...... Пили бы чай..... и с удовольствием бы говорили о мужиках....., которые сходят с ума от моих ног........

Павлос

да....., домашние пельмени это безусловно кдассссссно!!!!!

Леди Мила

ага.. тесто на молоке и яйцах, два вида мяса.

Павлос

накормили.....😁

Павлос

😁

Алексей Генералов

Неровность вычурная крыш течет за горизонт.
Семнадцатый квартал. Париж. Чуть вздрагивает зонт.
И женщина французская,серьезна и мила
Спешит сквозь утро тусклое - должно быть, проспала...
И тем, кто встретится с ней улочкою узкою,
Не догадаться - здесь у всех свои дела--
Она хоть бывшая, но подданная русская,
Она такая же москвичка, как была...

Слава Касьянов

Вот так и надо просыпаться со сказочным вдохновением. И, по возвращению с работы, тоже сыграть, как бы наигранную усталость и, вздохнув, отметить, что ничего особенного и нет, в этом Париже.😉

Леди Мила

👍😀🍓🥂 прекрасное дополнение!

Слава Касьянов

Любил я раньше читать про фантастику и восточные сказки. Вот и навеяло прикольнуться.😉

Леди Мила

я тоже фантастикой увлекалась

Анна

да что бывает то..у нас так пол страны живет)) утром булочка с вареньем и гоу на электричку до ближайшего города на работу и поверьте.никаких бриллиантов они с собой не берут)

Анна

спасибо и тебе))

Леди Мила

Королева!!!! Классное фото

Анна

твое не хуже)) ты и без платья королева))

Леди Мила

🍓🥂 спасибо

Анна

🌹🦋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень правильно мыслите.. наш Богатый внутренний мир и фантазия.. воображение делают нас счастливыми... все на свете возможно... начало всему Мысль..

Ва
Вадим

Моё. Сидела дама одиноко на перроне, пристроив жопу на огромный чемодан. Он обещал Марсель, Париж и Канны, А сам уехал, под конвоем в Магадан.

Леди Мила

да вы пиит, батенька👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ва
Вадим

Бывает иногда, нахлынет, лишь успеваю записать.

Дима Дуров

Поезд до вены?! Символично, учитывая что шприц называют паровозом. А по сути, не так красочно, но накрывает желание куда нибудь свалить.

Abstrakt User

Кофе с круассаном в Париже (не в центре, в заштатной кафешке) стоит около 45 евро.
Как вспомню, без пельменей отпускает.

Леди Мила

В недорогих кафе завтрак стоит от 5€ — обычно это кофе, апельсиновый сок, круассан или другая выпечка. Вкусно и по-парижски, но не густо! На таком завтраке долго не продержишься, правда?
Если привыкли завтракать поплотнее, найдите блинную — по-французски la crêperie. Сладкий блин с начинкой и кофе стоит от 5€. Йогурт с гранолой — 3€, вафля с нутеллой — 4€. Иногда в меню есть багет с маслом и конфитюром, скрамбл с авокадо и другие блюда. """" НЕ ЗНАЮ , ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЦЕНЫ В 45 ЕВРО ?

Abstrakt User

Речь не о растворимом кофе из Макдональдса.

Леди Мила

а эти цены и не из Макд. Не надо врать, можно подумать, люди на границей не бывают

Во
Воля

Недавно чуть не задохнулся в Париже от вони мочи на улицах. Эмигранты пьют пиво но в платные туалеты не ходят.

Леди Мила

да, Париж уже не тот...

Во
Воля

Сегодня Россия центр мира

Леди Мила

ха ха .. центр жопы

Во
Воля

Нет жопа это ЕВРОЖОПА. Там сейчас даже запахи как в туалете. Сделано в России во всем мире воспринимается как самое лучшее. Ну конечно есть дуры вроде тебя которые так не считают.

Леди Мила

Как всегда, если пустая картинка, или котик, то идиот и хам.

Ан
Анти3Ая

Нет. Бывает хочется шампанского с утра, с ананасом. Море и рассвет хмурый. Схожу покурю и отпускает

Добрейший Тролль

Так когда бывает, срываюсь и еду, не Париж конечно, но вот куда нить во Владимир или ещё куда, легко

Добрейший Тролль

А она не играет роли

Добрейший Тролль

Езжу же

Леди Мила

я остерегаюсь

Добрейший Тролль

Ну да, так то оно так

Игорь Бухтияров

Не совсем. Пельменей - 25 штук. И нет дорожного платья, даже скромного. Но есть трусы. Не скромные!

Леди Мила

интересно.. не скромные - это как?

Игорь Бухтияров

Длинные такие, и широкие, чтоб на живот натягивались, семейные, в цветочек!

Леди Мила

так это очень скромные

Игорь Бухтияров

Да? Вы меня пугаете! Я ориентировался на свой уровень нескромности!

Дядzя Валя

у меня вполне себе богатый внутренний мир..там сного всего из перечисленного..есть и пельмени)

Ник Ци

Ельцин никак не мог попасть в вену, оттого что у него тряслись руки ©️😁😁

Ник Ци

А надо ли? 😁 😁 😁 😉

Леди Мила

надо, 6 кг точно лишние

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Это ж дополнительные места для поцелуев!! 😁

Леди Мила

и так хватит.. я высокая.🤣

Ник Ци

По площади больше поцелуек влезет, нежели чем в длину 😁😁😁

Алекс Дол

У вас не провинциальные замашки...только пельмени напоминают реальность!

Леди Мила

я прикалываюсь😉 а пельмени для красоты картины

Ве
Верочка

😂 дайте мне тоже самое, что вы там ....кушали)) Или может курили бамбук?))

Don Без Pardon

Честно говоря, уже надоело заказывать каждый вечер самолет до Парижа

Леди Мила

А вечерней лошадью:?

Don Без Pardon

Дилижансом, трястись на почтовых? Уж увольте)

Александр

Бывает. Бывает, что даже больше 18-ти...хотя я мужчина, мне как бы можно)

Любомир

почти по ММ Жванецкому, мне в Париж по делам на два дня и обратно😁

Леди Мила

👍🤣

Любомир

доброе утро☕🍫

Леди Мила

Взаимно.🍓☕

Иван Петров

Это вам только кажется, на самом деле тут не так как представляете