Ирина Чарикова

Почему некоторым людям нравиться шокировать других своей пошлостью?

Ответы
Валерий Гусев

Есть хамство.Есть пошлость. А есть скажем Игра в семье. Когда пара создает свой мир общения.Многим это не поняить. А для них это забавно.Видя реакцию других на их отношения.Э/то так приятно быть неординарными. Не всем это понять.Это не относится к низким плебеям с уровнем развитя дикарей.Тогда Ваше мнение важно и понятно

Олег

Иаков, кровный брат Иисуса говорил: "Всякого рода звери, птицы, ползающие и морские существа могут быть укрощены и укрощаются людьми, но укротить язык никто из людей не может. Он — неудержимое зло, полное смертоносного яда"

Нина Щербакова

наверно думают ,что они поступают красиво .или хотят выделится на фоне других что бы их заметили Одному сказала веди себя как все он ответил ,что его не кто ни заметит

Ирина Чарикова

Ну, заметили, но не обрадовались. Чем люди думают? Благодарю Вас.

Олег Бойко

Проявление истерического психоза, в момент актуализации комплекса неполноценности. Пройдите мимо. Вы же не обращаете внимание на брешущих собак... 😊

Ирина Чарикова

Мимо я могу пройти, я имею ввиду либо вопросы, либо ответы на сайте.

Олег Бойко

Тоже самое. Проявление истерического психоза.

Ирина Чарикова

Всегда отличалась спокойным нравом. Вы какой-то агрессивный диагност.

Олег Бойко

Это - не агрессивность, а констатация факта психического отклонения. Поглядите на современную эстраду-попсу. Там -тоже самое! Впрочем, если Вы считаете публичное проявление пошлости - нормой. я не против...

Олег Бойко

Мне так показалось из Ваших слов. Извините!

Граф Де Барсик

пошлость абстрактное понятие, то что для некоторых пошлость,для других в порядке вещей. А в большинстве пошлость не то что прочитано, а то что увидено

Александр Фадеев

Наглости выше крыши !!!-Это называется теперь-креатив...-Дибилизм!-Нечего на Запад смотреть..-своим умом надо жить просто....-и будет-Айс!!!-Здорово!!!

Ирина Чарикова

Достойный ответ!!!!

Андрей Черепанов

Это только идиоты так поступают. Или те, которые из поколения "Херши", а также из поколения памперсов и кнопкотыков. Все идет от недостатка ума.

Виктор Шаламов

Хотят, чтобы на них обратили внимание. А если привлечь внимание умом образованием и воспитанием они не могут, то остаются цинизм и пошлость.

Андрей Морозов

Не все понимают значение слов или понимают по своему,а так как бытие определяет сознание,не все определения воспринимаются правильно!

Александр Бавин

Ну , это просто ! Закомплексованность и неуверенность в себе . Нечем привлечь - вот и пошлят ... ! Не люблю ! Выражай себя молчанием .

Ирина Чарикова

Он имел ввиду свой внутренний голос.

Александр Бавин

Он имел в виде , что без мата не работает и лопата .

Ирина Чарикова

Ну, мы-то с вами без лопаты, поэтому будем и без мата.

Александр Бавин

Абсолютно . В жизни много мест , где можно блеснуть " великим и могучим русским нецензурным языком " . Е. Евтушенко . ( стихотворение " Шутливое ")😊 .

Ирина Чарикова

Я рада, что мы так легко пришли к соглашению.

Не
Неангел

эпатаж. способ привлечения внимания, выбить из равновесия и подпитаться энергией. это очень одинокие люди просто)

Ирина Чарикова

Со всеми доводами согласна, кроме последнего.

Не
Неангел

ну... у каждого своё мнение, согласись))) если человек требует внимания к себе, значит ему не хватает. так? ))

Татьяна Климашина (Медведева)

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ПОЧЕМУ.? ЕСЛИ ОТ СКУДОУМИЯ,ТО СОБЧАК ТАКОВОЙ НЕ НАЗОВЁШЬ. ВИДИМО ОТ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОГО ТЩЕСЛАВИЯ.

Друг Михаила

Просто! Низкая культура воситания. Полное отсутвие этикета общения. Надоиже чем то компенсировать.

Сергей Шведюк

Из-за отсутствия другого способа получить "признание"( питание своему самолюбию) , может так?

Ирина Чарикова

Замечательно правдивый ответ.

Peter Smetanin

А если больше ничего нет другого ? Если не удаётся сверкнуть мозгами - сверкают попой....

Ирина Чарикова

Остроумно.

Peter Smetanin

Наверное просто из наблюдений своих выводы делаю...

Ирина Чарикова

Молодец!

Тома

я считаю..это невоспитанность.. видимо не перед кем больше показать свою "значимость"...

Константин Крылов

Да фиг их знает. Больше нечем привлечь к себе внимание, а хочется.)) Аки первоклашки.))

Ирина Чарикова

Благодарю Вас. Вы правы.

Константин Крылов

+)) Спасибо

Yakov Reznik

это не от большого ума.а может человек хочет,чо бы на него просто обратили внимание

Миша Непочатых

они не хотят никого шокировать. просто они пошлые люди и по другому они не могут.

Миша Непочатых

не верю. такая женщина, в таком кресле, и такое дерево за спиной.

Ирина Чарикова

Значит Вы меня рассматривали?

Миша Непочатых

а как же.

Светлана Ким

Так они думают , что очень остроумно шутят, или изрекают необыкновенные истины!

Ирина Чарикова

От их ума просто искры из глаз летят. Спасибо Вам!

Светлана Ким

Еще ухитряются сдирать с Одноклассников ил еще откуда-нибудь ! И смешно , и даже жалко их!

Ирина Чарикова

Совершенно верно!