Наталья Антоненко

кто знает слова гимна наизусть?

Ответы
Андрей Белоногов

Россия Священная наша держава , Россия любимая наша страна. Могучая Воля, великая слава Твоё достоянье на все времена! Славься, Отечество наше свободное, Братских Народов союз вековой, предками данная мудрость народная! Славься страна Мы гордимся тобой! От южшых морей до полярного края раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете одна ты такая хранимая Богом родная земля! Славься отечество наше свободное, Братских народов союз вековой предками данная мудрость народная! Славься страна! Мы гордимся тобой! Широкий простор для мечты и для жизни грядущие нам открывают года. Нам силу даёт наша вера Отчизне, так было так есть и так будет всегда (и припев)

Наталья Антоненко

супер!!!!!!!!!

Александр Ратцев

Даже не заучивал, считаю, самый отвратительный и позорный гимн, который могли только придумать. Мракобесие одно.

Наталья Антоненко

может быть и такое

Александр Ратцев

Советский гимн хороший был, вот скажите, нафига было в государственный гимн, нарушая 14 ст Конституции России, втыкать строчку "хранимая богом родная страна"? Каким к черту богом? Армией она хранимая!

Наталья Антоненко

у нас как-"бог его знает" ; "да ради бога" ;и тд и тп,лишь бы с себя снять ответственность

Александр Ратцев

Хах, у нас чаще не бог его знает, а более матерный вариант ))))

Наталья Антоненко

тоже верно,он и знает,и руки под него заточены у многих

Александр Ратцев

Да вообще самый ценный орган )))

Наталья Антоненко

не спорю

Олег Залыгин

СССР до сих пор помню.А :,,йше нэ вмэрла Украйина,, так только начало

Олег Залыгин

потому что не от души

Наталья Антоненко

согласна,наиграно все

Олег Залыгин

вот где ещё Гимн страны начинается со смерти?

Наталья Антоненко

чего не знаю,того не знаю

Олег Залыгин

так ото ж

Я Я

школьники 100% знают

Наталья Антоненко

моему сыну 15-незнает

Я Я

ну ничего страшного.главное дети живы и здоровы

Наталья Антоненко

это точно

Я Я

всего хорошего вам и вашей семье!!!!!!!!!!!! 🌹

Наталья Антоненко

спасибо и вам!!!

Владислав Замяткин

Советский помню))))

Наталья Антоненко

вы такой не один,а новый никто незнает

Наталья Антоненко

вроде как надо

Владислав Замяткин

Не правда - а зачем?)))

Наталья Антоненко

принято знать во всех странах 😉

Владислав Замяткин

Понятно.

Александр Степанов

смотря какого

Наталья Антоненко

российского

Александр Степанов

старого ещще помню

Наталья Антоненко

старый кое кто еще помнит,а новый нет

Ксения

подпеть могу

Ев
Евгениус

Депутат

Ев
Евгениус

Ты

Ев
Евгениус

Знаешь!!!

Ев
Евгениус

Я тож

Евгений Номероцкий

солдаты

Диман Вдв

Я нет

Диман Вдв

Но немного знаю

Елена Захарова

знаю

Сергей Жевлаков

Я!

Наталья Антоненко

обалдеть

Сергей Жевлаков

А, что тут такого?!

Наталья Антоненко

молодец просто,уважаю

Леша Подимов

Я

Наталья Антоненко

какой умничка

Леша Подимов

Спасибо

Иван Карасев

я

Andrej Leskov

я