Android

А вы знали, что изначально режиссёр Джеймс Кэмерон в фильме "Титаник" вместо Ди Каприо хотел снимать Арнольда Шварценеггера? )))

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Елена

Ой ну не смешите...Хотя спасибо...хорошее настроение у меня теперь на весь день....стоит только представить Арни в этой роли...)))

Android

Да я-то тут вообще ни при чём. Это всё Кэмерон. 😜

Елена

🙂

Валерьяныч

И сценарий был бы другой, ходил бы Шварц в роли терминатора, и расстреливал всех, и много крови и Титаник вместе с ним тонет.

Goldilocks

Не, Шварценеггер был к тому времени уже изрядно потасканный. Но Маколея Калкина в роли Джека хотел снять, да.

Android

Кэмерон сам в одной из передач о кино рассказывал про это. Но, потом понял, что было бы глупо снимать Шварца в этой роли.

Татьяна С.

Да похрен. А Вы знаете что вместо Боярского д,артаньяна должен бы сниматься Высоцкий но он отказался?

Android

Когда он сдох, вся страна по моему хлопала...., и плевалась....

Татьяна С.

Зато главный повести отдавал

Android

Ну, он не может иначе. Там же свои правила и этикет.

Татьяна С.

Почести, ну вы поняли

Android

Понял, понял.....

Марина

сомневаюсь. Шварцнеггер уже был стар к тому времени. А роль написана на молодого совсем юношу.

Android

Когда я говорю, сомневаться не стоит....))) 😜

Марина

ну вот! даже загуглила....не было такой кандидатуры. Том Круза хотели, но отвергли, потому что уже был стар - 35 лет.

Android

Было!!! Мне Кэмерон рассказывал...)))

Марина

а...ну раз сам Кэмерон, то тогда верю....верю...

Android

😂🌹🤝

Jane Consuelo

Представила как бы он во время танца вкруговую за руки закинул Розу в другой конец зала😅

Android

👍👍👍😂

Jane Consuelo

https://www.tiktok.com/@crazy_eight45/video/7144729564441414958?is_from_webapp=v1&item_id=7144729564441414958 аааа, чё нашла😂

Бывает И Лучше..!

Вовремя замену сделал, Шварценеггр всех бы спас.... Титаник бы не затонул..)))

Пилбил Денегнедавал

А вместо Кейт Уинслет изначально пробовалась Вупи Голдберг

Android

Лия Ахеджакова

Stanger

не знал и знать не хочу... он же не идиот, что за глупости?

Валера Которашвили

снимайся Шварц в этом кино, Титаник не потонул бы...

Sa
Samarskaya

Не знала... Жуть, не представляю его в этой роли

Android

Я тоже....))

Sa
Samarskaya

☕🥧

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну, вы что ! ?)) Шварц, совсем другой тираж.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня, представьте, тоже его нет)))

Android

А у меня был...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В телевизоре?)

Android

Нет!!! У меня был пылесос Kameron....)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня Самсунг. Это ничего не значит))

Man Against War

А Ди Каприо в терминаторе?🤣🤣🤣🤣

Android

Ага...))) Вот бы была потеха.....

Man Against War

Это был бы ужас😅особенно Терминатор🤮

Александр

Типа кораблик об него разбился, да?

Android

🤣🤣🤣👍ага...

***Kym***

Он бы точно не утонул и всех спас)

Оксана Ли

корма корабля не выдержала?

Инна

🤭хорошо, что он передумал.

Android

Ага...)))

Мишка Квакин

Полная противоположность

Android

Ну да...

Тимербулатов Рамис

Нет и правильно сделал