Ирина

Какие недостатки притягательней достоинств?)

Ответы
Юрий Куракин

хм...иногда наглость...иногда развратность...Яд в небольших количествах - лекарство и лекарство в больших количествах - яд... Один мужик выпивал по пинте морковного сока в день и умер..от переизбытка витаминов..Так что...и косоглазие может быть достоинством...будь его немного и нечасто)))

Ирина

Да уж)

Юрий Куракин

Главное морковный сок не пить...от него умирают...точно!...

Ирина

Точно))

Юрий Куракин

(((

Ирина

))

Android

Ну. тут обязательно нужно определиться с понятием "Недостаток" Что именно к нему относить. ))) А то ведь в мире все относительно....

Ирина

Спасибо. И вам.

Android

Скучно будет, пишите...)))😉😜

Ирина

Угу)

Android

Купим "Боржом" попьем и поржом......🤪

Ирина

Точно

S = K. Log W

Здесь дело не в том, какие, а в том - чьи. Например, мало кто любит храп. А я вот любил девушку. И она храпела. И это в ней я любил.

Ирина

👍

Вячеслав Скульский

богатство, это очень большой недостаток, поэтому и гребут все под ряд, даже у других отнимая. вот и гоняются все за богатыми.

Ирина

Ясно

Вячеслав Скульский

у нас тоже не пасмурно.

Ирина

Рада за вас

Вячеслав Скульский

и я за вас не скучаю.

Ирина

))

Виктор Гордеев

отмороженность, любвиобильность,хороводовеледенье(заставлять людей идти за собой даже если они не хотят) и многие другие

Виктор Гордеев

Спрошу последний раз

Виктор Гордеев

Назовешься?

Виктор Гордеев

Пока

Виктор Гордеев

Диалог окончен

Ирина

🍫

Забавка

Всё индивидуально...для кого-то полнота, для кого-то худоба...кто-то любит лесть, кому-то правда глаза колет...)

Ирина

Точно

Анатолий

Пока точно не скажу. Для начала давайте выясним, какие у вас есть несовершенства, и чем они притягательны?)))

Ирина

Речь не обо мне

Анатолий

Почему бы и нет?)

Ирина

Нет у вас ответа

Анатолий

У меня их много, и на любой вкус... Вы какие ответы любите по утрам субботы?)))

Ирина

На мой вопрос)

Ду
Душа-К-Свету

Например умение слать нахуй всех,кто знает как тебе жить или незагоняние себя в клетку чужого мнения

Ирина

Угу)

Ramzess Ibraev

ах плохие парни кажутся смелыми и самостоятельны девушкам по крайней мере они так смотрят вначале

Ирина

))

Ramzess Ibraev

как ответ?))

Ирина

Пятерка. Несите дневник.

Ramzess Ibraev

эффект как за каменной стеной))

Ирина

))

Надежда Семёнова

В любимом человеке нравится всё даже недостатки.. В нелюбимом раздражают даже достоинства

Ирина

🌹

Gv
Gvozdevsergei.sg

При приёме на работу. Ваши недостатки? / Не разговорчив ... / А достоинства? / Не болтлив!

Ирина

👍

Ал
Алексей

У любимого человека даже недостатки нравятся ,а у нелюбимого и достоинства кумарят.

Ирина

Во как

Ал
Алексей

Да

Ирина

Проверено-перепроверено

Ал
Алексей

100 процентов

Ирина

))

I.𝕂öt

не знаю, наверное не встречал такого, что б недостатки выглядели достоинствами

Ирина

)) Не встречал

I.𝕂öt

вообще разве такое может быть?)

Ирина

Может. Почему часто нравятся отриц персонажи?)

I.𝕂öt

эмм, мне нет 😅 ну разе что миньоны или мегамозг из мультиков 🤔 но они не то что б плохие, я в них не вижу отрицательных качеств, которые были бы для меня ужасны и неправильными

Ирина

Понятно)

I.𝕂öt

аха) зла и так хватает, поэтому импанировать ему, как-то не очень наверное, искать добро интереснее) и эмоций больше

Ирина

Прав

Павел

Пусть лучше в постели матерится, чем читает лекцию по деепричастным оборотам

Ирина

Ого! Настрадались от оборотов?)

Павел

Да лучше бы я так от секса настрадался, как от тех оборотов

Ирина

Выбор за вами)

Павел

Увы, отнюдь: не мы выбираем -- нас выбирают

Ирина

Изменить ничего нельзя?

Павел

Почему нельзя? Можно

Ирина

Вот и славно

Илья Васильев

Девушка слишком умная, с хорошим ЧЮ, образованием, но это так притягательно!)

Валерий

Я вот имею недостаток: Делаю из 100$ бумажек самолётики и пускаю их с балкона.

Алексей Рогозин

Ммммм😎.а я вод из Ростова на Дону😛

Ирина

Замечательно)

Алексей Рогозин

да сам живу и радуюсь своему счастью🤣

Ирина

Вот и хорошо

А Б

Любой сегодняшний недостаток может стать величайшим достоинством завтра

Ирина

Может

А Б

Притягивай любое

Ирина

Угу

Андрей

Это не столь важно. Главное что бы выбор и фокус внимания был на негативе

Андрей

🖼

Ирина

Яссссно

Сергей Дунаев

мне очень нравишся ты твой вопрос глаза......гбы -красивые ножк и фигурка

Ирина

))

Сергей Дунаев

ладно -прости

Марина Гамарник

Пофигизм. Не знаю, куда его отнести -к недостаткам или достоинствам.

Ирина

Да, иногда важнее других качеств