Ангелина Романова

А вы видели рекламу что Валерия про Сво что то сказала? У меня реклама была

Ответы
Елена Корсикова

Нет, но сейчас много фейков. Сейчас Киркоров в гневе. Про него создали ролик, что он за укров и ждет их победы. Он рвет и мечет в своей гримировальне.

Екатерина Емелина

Знаю, что Пригожин и Валерия были внесены в санкционный список Украины. Мне они нравятся!!!

Эвелина Бошнак

А может это фейк? Ибо они с супругом всегда придерживались позиции поддержки РФ

Григорий

Неужто против идиотиZма войны выступила🤔

Ангелина Романова

Типо того

Böser Homlin

Наверное что-то очень правильное и доброе

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ничего умного 100% она не сказала.

слышала звон, ноне знает, где он!

Сергей Петров

Не ,не видел! И чего там?

Ангелина Романова

https://news.rambler.ru/starlife/51830349-podderzhka-svo-uhod-s-ntv-sanktsii-kak-seychas-zhivut-prigozhin-i-valeriya/

Сергей Петров

Посмотрю

Ангелина Романова

Хорошо

Александр Алейников

Нет увы не видел

Пётр Ермаков

Кто она такая?

Евгений Лурье

теперь сядет

Анатолий Шестопал

Бог ей судья

Александр Грызлов

Не гляжу

Дмитрий

Не видел

Нурлан Сыздыков

🤷‍♂️

Виктор Радюк

Нет

Алевтина

Что

Адхам Абдуллаев

Не