Лёха Пашин

По берегу,обрыву шли парень с девушкой.Девушка спросила у парня,прыгниш ради меня,парень сказал ......и они пошли дальше,поняв что любят друг друга.Что ответил парень девушке,одним словом?

Ответы
Галина Максименко

Вариантов много как бы...А я как то своему любимому сказала - Я не хочу умирать вместе с тобой, я с тобой ЖИТЬ хочу

Наира Т

ради тебя я предпочту жить и быть рядом с тобой, помогать тебе, даже если ты отвергнешь меня

Валентина Ачкасова

даже предположить не могу.... только таким образом на любовь не проверяют это точно...

Наташа...

хренотень какая! т.е. , тень от хрена в огороде, разросся сильно чего-то...

Анна П

мы созданы жить...и любить...поэтому ни к чему заниматься такой ерундой...

Серафим Ренкунас

если и ты со мной то не вопрос) так сказать в знак нагей взаимной любви))

Лёха Пашин

одно слово.

Дмитрий Борисов

он ей сказал пошла на х.й дура и они поняли что любят друг друга

Сергей Радиевич Фасулати

Он ответил "Да!" и прыгнул от радости, но не в реку, а на месте.

Star Finter

думаю сказал что прыгну только не так доказываеться любовь

Радик Сулейманов

иначе прыгнем вместе, без тебя мне этот свет не мил!!!!!

Камилла Ахмедова

только с тобой...? не одно слово ну другого не приходит

Алла Иванык

не знаю, я бы подобной херни не спрашивала у любимого

Д.
Дмитрий .

многозначительный вопрос.)а ответ довольно прост..)

Вадим Газимов

чё дал оплеуху?!чтоб не задовала тупых вопросов

Иринушка Х

Он сказал, что прыгнешь пишется с Е и Ь знаком!!!

Тамара Борисова

Прыгну, когда научишься писать без ошибок...

Пётр Зайцев

Пайду найду парня, спрошу у него и скажу Вам

Айнура Оразова

ты че совсем сдурела, тебе же плохо будет?

Виктор Стансков

я забыл это загатку а придумовать не хочу

Sybil Vane

Нет.. потому что это причинит тебе боль...