Юля Башкирова

Какую музыку вы предпочитаете слушать? (рок. рэп, классика, попса и т.п.) Есть ли у вас любимая группа/исполнитель?

Ответы
Larisa Shvedova

Блин смешно читать ответы, типа все такие нестандартные личности, король и шут рок... Попсу Люблю я, руки вверх, демо, краски, турбомода, у меня все их альбомы и постеры в толчке на даче висят, как сейчас помню "он тебя целует, говорит что любит...на на на"...

Юля Башкирова

Просто все к чему-то привязаны (возможно, даже воспоминаниями). Мне вот из каждого жанра нравятся определенные песни и группы. Я люблю и КиШей, и Рукки Вверх, и Агату Кристи, и Токио, и Зверей, очень многое нравится из ретро. Единственное, что я вообще слушать не могу - это шансон. Просто не мое!

Larisa Shvedova

ну да шансон это бэээээ... а я еще почему-то не могу переваривать джаз.... я кстати тоже меломан, много чего люблю, бывает и по одной песни просто нравится и все...

Юля Башкирова

А когда много жанров нравится, это оказывается меломан))) А то меня частенько называли просто неопределившейся)))

Larisa Shvedova

)))) теперь будите им говорит к какой категории относитесь.)))

Елена Гагарина

Всякую, Лепса обожаю, Меледзе, Кормухину, Пугачеву, много западных исполнителей и групп, короче долго перечислять. Проще сказать - нравятся красивые, сильные, мощные голоса, Песни, заставляющие думать над смыслом, или наслаждаться мелодией.

Юля Башкирова

Спасибо, Елена) 🌹

Елена Гагарина

счастья Вам

Юля Башкирова

Спасибо) И Вам всего хорошего, Елена! Любви и добра!

St Tim

рок - LP, рэп - Eminem, Akon, Nelly, Тимати, Джиган, Натан, ST, Мот, L'ONE, Stim, из попсы Рианну, Николь и Шакиру.. и вообще любое что понравится.. любимая песня - Джиган - Глаза принцессы.. Натан ft Dj Kan - Часть меня

Юля Башкирова

Спасибо за столь подробный ответ)

St Tim

не за что

Alexandr Karaman

слушаю все ) из последнего Tove lo , и все равно стараюсь слушать меньше музыки на сколько она не была б привлекательной она мешает думать над тем что действительно важно тебе

Юля Башкирова

Спасибо за ответ)

Alexandr Karaman

Юля, только рад

Андрей Якунин

Есть. Мой сын. Классический гитарист. А как играет: судите сами: https://vk.com/video30001699_165693645 https://vk.com/video30001699_165918519 https://vk.com/video30001699_166705898 https://vk.com/video30001699_168350650 https://vk.com/video30001699_166038743

Татьяна

рок, рэп - не очень, классику популярную(Лунная соната, Лебединое озеро,......).попсу без хабальства, шансон без песен, с которыми с кружкой по вагону. а в общем для души.

Юля Башкирова

Спасибо, Татьяна!

Татьяна

!

Ingritis

Инструментальную, как поль-мариа деймс ласт, и др подобное. Реп органически не перевариваю! Мне милее шум двигателей ТУ-134 на малых оборотах чем реп!

Александр Святкин

классику

Юля Башкирова

У всех вкусы разные) А вот оркестр Поля Мориа мне тоже по вкусу))

Ingritis

Ещё некоторые композиции Дидье Маруа.

Юля Башкирова

Не знаю даже такого. Может и слышала, просто не знала, кто это.

Ingritis

"Спейс", Просто наберите в поисковике.

Юля Башкирова

Аааа) Ну спэйс я знаю)))

Ingritis

Вот композитор Дидье Маруа! И ещё жан-мишель жаре, тоже есть чего послушать! Лазер данс за 1991г. концерт не плохой!

Владимир Терешков

Перед классикой снимаю шляпу. Не фанат, но люблю. Да и для здоровья полезно. В фильме "Вода" это хорошо показано на опытах с кристаллизацией воды.

Юля Башкирова

Спасибо за ответ)

Владимир Илюхин

Все, если это замечательно. Любимец - Мюсе, а любимый композитор из современников - Филипп Глас, хотя есть и другие.

Юля Башкирова

Спасибо за ответ)

А.
Андрей ...

Предпочитаю нео классику. Любимые исполнители со временем меняются. Сейчас больше нравятся Michael Romeo и John Pettruci.

Юля Башкирова

Спасибо за ответ)

А.
Андрей ...

Пожалуйста добрый человек))

Р?
Роман ?

классика,рок,джаз,этно,готика,авторские песни в стихотворной форме верующих людей. Павел Шавловский,Lesiem

Юля Башкирова

Спасибо за ответ)

Александра (Невстречаюсь)

Больше предпочитаю спокойную музыку Medwyn Goodall Discography или Carciolli например. Хотя нравится и рок Within Temptation,...

Юля Башкирова

Спасибо за ответ!

Попцова Екатерина

люблю музыку, которая вызывает положительные эмоции, а не тошноту, а жанр не принципиален

Юля Башкирова

Спасибо за ответ)

He
Helen

БАХ. мОЦАРТ....И ШАНСОН.--Круг..................... пЕСНИ АННЫ Г ерман, Леонтьева. ,,,,,,АBBA, Queen. BEATLES////...

Юля Башкирова

Спасибо за ответ)

Николай Мушкарцев

Слушаю всё, кроме джаза, шансона, и некоторой попсы. А вообще предпочитаю рок. Тяжёлый.

Зиада Сарсембаева

Под настроение могу слушать всё: Братьев Грим, Звери и попсу, зарубежку, т.е. всеядная

Юля Башкирова

Спасибо за ответ)

Александр Папков

Рок (Найтвиш, Эванесенс, ранняя Металлика, Линкин Парк, Рамштейн и еще много чего.)

Юля Башкирова

Спасибо за ответ)

Юлия Коваленко

Эстраду (ну, пусть это будет попса). Иногда - классику...Киркоров мне нравится.

Юля Башкирова

Спасибо за ответ) Я не все жанры перечислила просто, поэтому пусть будет по-вашему - эстрада)

Вероника Юхневская

разную, кроме рэпа, ну и пожалуй попсы. хотя попсовые песни нравятся иногда

Людмила Иванова

Люблю классику , из современных Поля Мориа,Марриконе,АББА и многое другое

Юля Башкирова

Спасибо за ответ)

Людмила Иванова

Пожалуйста!