Светлый

— Алло! Я хотел бы получить в Сбербанке кредит!
— Да-да, пожалуйста! Кредитный отдел к вашим услугам!
— Нет, там я был! Мне нужен другой кредит!
— Какой именно?
— Наверное, льготный... или проблемный... в общем — безвозвратный...

Ответы
Лана

Банк не дал кредит? Хотите отомстить?! Снимите на 2 месяца ячейку в этом баке, купите киллограм рыбы. Положите её в ячейку… банк не имеет права вскрывать её без вашего присутствия. Через месяц напишите в письме о рассторжении договора! Самим туда лучше не появляться!))

Наталья

точно! вот как это правильно называется)))