Владимир

селекция штангенциркулей привела к временному дисбалансу градации, но пределы измерений остались постоянны в измерениях и они остались довольны

Ответы
Alexа Чалик

. оно-то, конечно, что верно, то правильно при стабилизации данного вопроса на всемирном конгрессе в 1956 году.. Но видели бы ВЫ, что делалось с микрометрами!.. И вот так подумаешь, подумаешь.. - а ну как случись что-нибудь?.. вот тебе и пожалуйста!.. Дак уж лучше ну её нафик!..((

Владимир

это временно

Helen Helen

Согласна,Владимир.Я бы даже сказала,что селекция штангенциркулей может произвести переворот в градации,и деревня Васюки выйдет на первое место по селекции и градуированию дисбалансов штангенциркулей.

Владимир

я этим не занимаюсь

Helen Helen

Че это?

Koteikо

но штангенциркулем, даже с неизменившимся пределом измерений сложно измерить дифракцию когерентного излучения в мелкодисперсном растворе

Владимир

он для твёрдых предметов

Koteikо

понимаю, но легче процесс измерения от этого не становится 😄

Владимир

измерьте в литрах

Галина Ясная

Кто же вы по профессии,что такие заумные у вас вопросы,в голове у меня нет таких извилин,отвечающих за эти градации у штангенциркулей....... 😄

Вячеслав Мамкин

Была и логарифмическая линейка, но принципы решения функций остались, что говорит о цивилизации о совершенствовании мира.

Владимир

о совершенстве

Ал
Алекс°Философ°

У штангенциркуля была одна еприятность...в течение дня,точность измерения одного и того же предметабыла разной...

Ал
Алекс°Философ°

А вы знаете,почему штциркуль меняет в течение дня показания,сэр?

Владимир

дело не в этом

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

L@
L.a.m. @@@@@@

простите! а кто селекционер? может он деградировал раньше? а дисбаланс произошел от мутации шкалы штангеля?..

Владимир

сколько вопросов

L@
L.a.m. @@@@@@

для размышления. на досуге!

Владимир

ваши доводы не стоят даже написания

L@
L.a.m. @@@@@@

это пока версия!.. 😄

Владимир

ломать не строить

L@
L.a.m. @@@@@@

действительно! кому какое дело, может он медведя ждет?

Владислав Замяткин

Дисбаланс градации..... вот она - истина.... а я то думал, что всё дело в постоянных пределах измерений.

Владимир

в разных странах они разные

Майя Матосян

слава богу,что 2+2 как было так и осталось 4,хотя некоторые оспаривают и это утверждение!!!)))

Владимир

да

Андрей Жаров

это на верно изменения косинусойда темпер валентной полярности провенились,забей 😄

Владимир

нет

Cool.veteran

если сохранится такая динамика то к 2024 году мы не сможем удерживать такую територию

Владимир

кто мы что за территория зачем удерживать?

Cool.veteran

селекция штангенциркулей

Владимир

я пошутил

Cool.veteran

а я нет.мы и есть эта селекция

Владимир

селекцию в дискрецию

Cool.veteran

да примерно

Владимир

ок

Зона_Іn_Тересу

а мы против вмешательств всяческих в природу циркулей. А хоть бы они и со штангой!

Владимир

селекцией занимаются другие

Зона_Іn_Тересу

управы на них нету что ли?

Владимир

пока нет

Зона_Іn_Тересу

будем искать

Владимир

ок

Наталья Августовская

фигня бывает разная,
зелёная и красная,
но самая опасная
фигня зелёно-красная 😛

Владимир

мы все состоим из такого

Жансая Накимжанова

Это ущемляет права штангенциркулей. Кто имеет права отбирать и судить нас?

Жансая Накимжанова

Ага, видные сразу с первого взгляда

Владимир

что то не заметил

Жансая Накимжанова

Не туда смотрели или не так.. надо тихонько, краем глаза

Владимир

не интересуюсь

Жансая Накимжанова

Ну тогда и не надо, зачем же время тратить

Андрей Морозов

А с точки зрения рейсфедеров,градуировка должна быть в рамка,шкалы ЕС! O_o

Владимир

общепринятая

Андрей Морозов

Нет у англосаксов другая мера!

Владимир

поэтому путаница

Ольга Кин

ещё бы, дисбаланс градации не влияет критерии довольности

Владимир

влияет

Ольга Кин

тогда почему они остались довольны?

Владимир

измерения остались постоянны

Ольга Кин

ладно, уточним им по барабану, что дисбаланс градации.

Владимир

ок я вообще то хотел пошутить 🙂

Ольга Кин

надо же!я тоже... вот и пошутили

Галина Щепеткова

Всё во Вселенной постоянно, не взирая на непостоянность.

Владимир

вселенная живая

Владимир

ок

·•●✿ Аня ✿●•·

Да уж...наверное в конопляной долине вдохновение нашло)

·•●✿ Аня ✿●•·

любим)

Ар
Архип-2

)))Берегите вашу любовь! А то я начеку! Только и жду возможности Анечку захватить)

·•●✿ Аня ✿●•·

🙂 буду беречь)))

kaspar1983

У Архипа не черепопеньковский фамилия?

Ар
Архип-2

))))

Таша Т

вот сижу и думаю...из какой оперы ответ придумать)))) O_o

Ольчик

😄

Владимир

синекдоха?

Илья Кирсанов

именно, хотя может и приврал понятие... давно не использовал, подзабыл

Владимир

не обзывайте свои мозги

Таша Т

как строго!

Саят Бекеев

что за ёксель -моксель....пиши по-нашему.Марсиянин епт

Владимир

ок