Vera Yarashevich

Добрый день! Сегодня я закончила просматривать"Архив журналов Камила Камилова" Здесь собраны журналы для мужчин и женщин, каждый найдет для себя, интересное.Всех рубрик 37(по темам: Авто-мото, авияция и космос, все про оружие, охота и рыболовство, журналы только для мужчин, музыка, магия,мода.наука и техника, яхты,бизнес,о путешествиях, цветы и растения,для мам и детям,вязание и рукоделие,общество и секрты,сроительство,фантастика и многое другое. Этот "Архив" заслуживает Вашего внимания.

Ответы
Александр Кива

Ваша рекомендация просто находка для меня!!!! Долго искал, чем заняться! ))))

Vera Yarashevich

Спасибо

Александр Кива

А это глянцевые журналы?

Vera Yarashevich

Это подборка журналов с 2013-по 2018 открываете архив,вибираете журнал и листаете,

Александр Кива

Я спрашиваю потому, что глянцевые журналы не очень хорошо горят в камине...

Vera Yarashevich

А вам не придется их сжигать, это электронный вариант

Александр

Да,мне Камил тоже высылал,отличная работа!Здоровья ему и счастья!

Vera Yarashevich

Спасибо за ответ

Алексей Горталов

Видел. Дешёвая макулатура последних лет

Любовь

Где его можно посмотреть?

Vera Yarashevich

Камил Камилов здесь у нас на сайте, он может вам сбросить на электронную почту

Любовь

Как это сделать?

Vera Yarashevich

Я написала Камилу, возможно вы спишитесь, или через мою страницу-(мои друзья)

Любовь

Хорошо, спасибо!