He
Helen

А Алла Пугачёва оказывается ещё юная девушка?...Пенсионный возраст увеличивают для достижений ещё больших высот?🤔

Ответы
Майя Петрова

В 77 лет (это её настоящий возраст)- юная девушка? Да она еле ноги таскает... Молодится всё. Как говаривала Ф. Раневская, сколько фасад не штукатурь, канализация внутри всё равно старая ))))

He
Helen

Ого.

Майя Петрова

Вот мне её этих малых деток-двойняшек жалко. Она сама говорила, что дети её спрашивают: "А сколько тебе дней жить осталось?" А Лиза называет её - бабушкой...

He
Helen

Папа есть

Майя Петрова

Папа - не мама...

He
Helen

Он очень заботливый. У сирот и этого нет

Sergio

Достаточно посмотреть какие стюардессы на европейских и американских авиалиниях. Старые бабки 60+ еле перемещаются по салону. Толерантность, куда деваться.

He
Helen

Кого? 🤔

Sergio

Кстати, я посмотрел афишу Андре Рье, он 26 июня дает концерт в Гамбурге, а весь июль - в Маастрихте. По-моему, от тебя оба города недалеко.🤔

He
Helen

Ого. Супер. 🤓🤔Да.Тем более проездной сейчас всего 9 ев.А билеты можно заказать?🤔

Sergio

https://www.andrerieu.com/en/tour Там сверху есть переключение языка, если тебе на немецком проще.

He
Helen

Класс! Спасибо! 🤓😇🙏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бабушки бабушки бабкшки старушки бабушки бабушки ушки на макушке

He
Helen

Женщины, непонятные создания)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их уже понял более 90 %

He
Helen

Круто. Но вот так, как она умеет?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не умеет это инстинкты тела.. Она просто научилась слкхатььсвое тело

He
Helen

Оо, круто

Руссо Туристо

Никогда ее не слушал и не впечатлялся ею

He
Helen

Здесь речь не об этом. Возраст

Руссо Туристо

А я про нее слышать не могу! Сразу оскомина(

He
Helen

))

Александр Грызлов

И у нас дебилов хватает

Татьяна Лагунович

Терпеть ее не могу

He
Helen

А что плохого она сделала?

Татьяна Лагунович

Просто совершенно не могу ее терпеть. А мне плохого ничего не сделала. Имею право кого-то не любить, не терпеть?

He
Helen

Так и не надо терпеть.

Татьяна Лагунович

И не терплю

Елена Власова

Вроде снижают!?

He
Helen

Где?

Евгений Брунеткин

ватакакато

Юр ..Спб

кто это?

Марго Беккер

?????????????

Ворон

О_о

Максим Jw

...