Ра
Расеяная

Когда по ТВ -3 только-только начали крутить "Гадалку", я реально верила обрядам на все случаи жизни. Все собиралась проводить обряд на очищение канала любви😂. Но не провела. Но в свои обряды,своего сочинения верю. Вы верите?

–1
Ответы
Анна

Своего- точно верю. Когда садишься и управляешь себе мозги нормальным размышлением над проблемой. Только этот обряд действует .

Ра
Расеяная

Тоже верно👍🙂

Анна

🌹☕ чашка кофе или беседа с подругой тоже помогают)

Ра
Расеяная

Да,Анна, с подругой точно...

Александр

А свои самые рабочие.

Ра
Расеяная

Ого.тоже верите?

Александр

А мне незачем верить. Я это знаю, как и многие другие.

Ра
Расеяная

Благодарю😌