Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

да уж ... Никто уже даже Плутон не считает планетой. Даже наиболее консервативные астрономы и те признали, что это планета скорее по «культурным», чем по научным соображениям. Первооткрыватели Плутона в 1930 году сами были не вполне уверены в этом вопросе – почему, собственно, и называли его «транс-Нептуновым объектом», или ТНО, – эдакое нечто на задворках Солнечной системы, где-то там, за Нептуном. А у вас аж 15, да ещё перед Меркурием.

Фл
Флюр

Плутон последняя 15-ая Планета в нашей СС.И до Меркурия ещё 5 новых планет.Всего 15 .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и откуда такие тайные знания?

Фл
Флюр

годы поиска

Ев@ - Та Самая Из Рая.

мммм.. и где искали?

Фл
Флюр

везде и всюду

Ев@ - Та Самая Из Рая.

понятно

Юрий Добронравов

Я в свое время имел возможность наблюдать проход Венеры по солнечному диску. И это без каких-либо технических средств, кроме сварочной маски. Если бы между Солнцем и Землей были еще планеты - №1 или №5 - их бы заметили легко и давно. Это ведь на Пояс Койпера и не облако Оорта. Странные у Вас теории. Фантастику любите?

Фл
Флюр

Это все есть в инете,съёмки 2-х амер спутников.Только то,что они зафиксировали называют гигантским НЛО вокруг Солнца.Первые 2 шт на своих орбитах в виде плазм,за Меркурием в виде точки вращается строго по своей орбите.Понять,что это Планеты не могут.

Lora Sotnikova

в Солнечной системе имеется восемь известных планет: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Плутон не соответствует этому определению, поскольку не очистил свою орбиту от окружающих объектов пояса Койпера

Максик Ласковый )

А куда делась Нибиру? Ну малые с первой по пятую скорее всего поглощены светилом все или часть. По логике вещей. Костру нужны поленья.

Лариса Чайка

Считается планет 8, Плутон к планетам уже не причисляют, а почему у вас их 15?

Фл
Флюр

я так не считаю

Лариса Чайка

Перечислите по названиям? У вас отсутствуют с 1 по 5.

Фл
Флюр

Названия дб,надо поискать.Все вращаются на своих орбитах вокруг Солнца.Первые 2шт-плазма.

Лариса Чайка

Но Фаэтона уже нет, считается что это пояс астероидов.

Фл
Флюр

Скоро явится во всей красе и Фаэтон!Соберётся в Планету.

Лариса Чайка

Кто вы по профессии?

Фл
Флюр

с 39 лет пенсионер.

Татьяна Шалбецкая

Фаэтон - вроде как нет его-исчез, а Плутон, кажется, лишён статуса планеты...

Фл
Флюр

Марс,Деймос,Фобос разрушатся-станут астероидным поясом. Из астероидного пояса между Марсом и Юпитером соберётся планета Фаэтон-сходный Юпитеру!Плутон вернут.

Ѻлегъ

вообще то 27, Флюр. но земля Хорса (Меркурий) самая близкая к Яриле-солнцу

Фл
Флюр

забудьте-строго 15 в нашей СС !!!И ВСЁ !!!

Ѻлегъ

последняя инстанция истины? ...основанная на своих домыслах?

Фл
Флюр

нет строго РЕЛИГИЯ-моего нет-7 лет трудов.

Ѻлегъ

а что есть религия? и является ли она истиной в последней инстанции? ...я в этом сильно сомневаюсь, уважаемый

Фл
Флюр

религия- является истиной в последней инстанции! уважаемый

Ѻлегъ

религия, Флюр, это не более чем инструмент управления умами многих в пользу "избранного" меньшинства

Фл
Флюр

нет и нет-дальше стоп.Толку нет от беседы.

Машка ↯ Ёпрст

это что нас обманывали что Земля третий шарик от солнца

Фл
Флюр

ОНИ,ЧТО ВИДЯТ ГОВОРЯТ.

Машка ↯ Ёпрст

кто они то

Фл
Флюр

КТО УТВЕРДИЛ.ЧТО 9.

Машка ↯ Ёпрст

а откуда ваша инфа?

Фл
Флюр

САМ НАШЁЛ.НО НЕ МОЁ.МОЖНО СКАЗАТЬ ПОНЯЛ В РЕЖИМЕ 3 D .

Татьяна Алексеева

Кто их расставил под номерами, те что не названы нами?

Хикмат Негматов

Откуда это информация, я слышал что есть 9 планет?

Фл
Флюр

личная

Th
Theodore

Никаких фаэтонов не было, а Плутон малая планета.

Райхон

№ 1-Цецера.№ 2-Паллада №3-Юнона №4 -Веста. № 5 ?????

Фл
Флюр

Крупные астероиды тоже. Список первых тридцати:
1.Церера
2.Паллада
3.Юнона
4.Веста
5.Астрея
6.Геба
7.Ирида
8.Флора
9.Метида
10.Гигея
11.Парфенопа
12.Виктория
13.Эгерия
14.Ирена
15.Эвномия
16.Психея
17.Фетида
18.Мельпомена
19.Фортуна
20.Массалия
21.Лютеция
22.Каллиопа
23.Талия
24.Фемида
25.Фокея
26.Прозерпина
27.Эвтерпа
28.Беллона
29.Амфитрита
30.Урания

Фл
Флюр

не то

Райхон

на этом мои познания закончились.тогда не знаю.)))))

Тамара Алексеевна

А кто все это так разумно установил?

Фл
Флюр

ОН ОДИН И ЕДИН.СОЗДАТЕЛЬ.

Тамара Алексеевна

Да точно, а как его имя? Думаю разумно, предположить, что оно у него есть, ведь даже у каждой планеты есть имя или название!

Владимир Мочалов

чё ты мужик курнул что тебя понесло?

Фл
Флюр

не нравится?

Тамара Борисова

а за Плутоном не рассмотрели ещё?))))

Фл
Флюр

Видно четко-за Плутоном ничего нет.Всё,что дальше -не наша СС.

Тамара Борисова

А Нибиру не просматривается еще?)))

Фл
Флюр

Нет-слышал,но нет-к нам никакого отношения не имеет-только 15 шт и все.

Тамара Борисова

Так у неё орбита в виде элипса...Раз в 3600 лет можно увидеть...Видимо не вам суждено))))

Фл
Флюр

Не спорю-за пределами нашей СС и к нам никакого отношения не имеет

Евгения Солнце

а вот эти №1-№5 как вы обозвали то??

Евгения Солнце

что именно?? планеты?? или что то ещё??

Фл
Флюр

Двойная Радуга-доказательство наличия в нашей СС 14 Планет+Земля .Можете глянуть огромные якобы НЛО около Солнца-снимки видео с двух амер.спутников.В коментариях-сигаро образные,итд-они меняют свои внешние контуры,понятно из-за чего.Есть видео,проходят,как точка по своей устойчивой орбите.Это как дополнительное доказательство .А основное доказательство -двойная радуга на небе,которое я понял еще более 20 лет назад.Тогда видео снимков не было.Они появились гораздо позже.Но то ,что гигантские НЛО вокруг Солнца являются Планетами,никто не догадывается и никому в голову это не приходит почему то.

Евгения Солнце

возможно и так...

Фл
Флюр

Ок.Подождём.Но там в верхах учёной знати не до этих мелочей.В последних новостях проходят перестановки .

Евгения Солнце

будем посмотреть))

Ахмет Ринатович

Пересчитал ваш список. 8 планет.

Фл
Флюр

Пересчитайте.-15 шт.!

Wa
Wasso

Немного неправдой попахивает

Фл
Флюр

КАК ВСЁ БЫСТРО!ГЕНИАЛЬНО!

Wa
Wasso

Да и согласно теории забыл кого, там где должен быть Фаэтон-пояс астероидов

Фл
Флюр

Был-стал-будет!

Ядолов

да ладно,говорят восемь........

Фл
Флюр

не знают

Ядолов

астрономы?

Фл
Флюр

да

Николай Богомазов

А первые не имеют названия?

Фл
Флюр

Думаю имеют,но я не знаю.

Николай Богомазов

В астророми не проходили. С Меркурия начинали. Земля третья планета.

Фл
Флюр

...всё правильно с Меркурия.До меркурия 5 шт-мной открыты.

Николай Богомазов

А почему не назвал?

Фл
Флюр

Думаю названия Планет есть,надо поискать,подумать.Не я же их создал.Они там есть и Установлены Создателем.