Вчерашний. День

почему вы торчите именно здесь ? не на майловских ответах, не строите любовь в бутылочке, а вот сидите именно в "спрашивалке" ?)

Ответы
Римма Чечётка

А в бутылочке можно построить любовь?!))) Я знаю, что в интернете построить что-нибудь серьёзное нереально, поэтому веселюсь здесь.)

Вчерашний. День

у меня есть знакомые, которые в интернете познакомились и собственно живут вместе уже года два )

Римма Чечётка

Исключения, доказывающее правило.)

Алиша

майловские ответы серьезные, а тут просто в болталка. В бутылочке чата почти нет.

Вчерашний. День

принято )

Ляля

Потому что здесь...не пристают)))и все беседуют серьёзно и на интересные темы)

Вчерашний. День

здесь пристают. А с виду такие,знаете, взрослые серьезные тети ))

Ляля

Не)))эт вам показалось...хотя я не могу утверждать....)))просто ко мне приставали

Вчерашний. День

хотите я попристаю ? и исправлю это недоразумение ))

Ляля

Женщины не приставали...про которых вы речь ведёте))))....а если вы попристаёте,то это не тоже самое что они))...и мы не сможем поговорить на эту тему

Пт
Пташка

Так спрашка тем и хороша, что не сайт знакомств, поболтали и разошлись

Вчерашний. День

и никакого флирта ?)

Пт
Пташка

Ну, может быть, изредка, слегка, савсем чуть-чуть))

Вчерашний. День

аа..не виноватая я , он сам пришел ))

Пт
Пташка

И не иначе!)

Оксана Матяшова

извините за мое невежество. Что значит строить любовь в бутылочке?

Вчерашний. День

это игра такая,брачный гон,знаете. Хотя, некоторые воспринимают эту игру оч серьезно )

Наташенька

А мне не надо ничего строить...а здесь можно просо поболтать)))

Вчерашний. День

а заводы-то стоят ! ))

Наташенька

Да прям!))) Работают...

Леха **************>>¶

крутимся вертимся

Аурэлия

Сама не знаюююююю😂😂😂тут 25 кадр наверное😂😂😂

//

хах. так все просто. не в поиске и все давно построено

Вчерашний. День

а здесь разве не ?)

//

что?

Вчерашний. День

не знакомятся ?не ищут ? не находят ?

//

мне то до них нет дела. часть какая то ищут. но с такими нормальные все равно не будут. только что такой вопрос написала. посмотри

Лека Лютер

интерфейс и безответственность устраивают

Лека Лютер

последний раз с полки лет 10 назад снимали)

Вчерашний. День

я так понимаю мечтам про нимфоманию и прочий разврат не суждено было сбыться )

Лека Лютер

ну я неплохо провела свою юность, ни о чём не жалею, а потом мозги появились, а потом дети, а потом время куда-то пропало совсем... Обленилась я вобщем)))

Вчерашний. День

нет, все правильно. Ибо те,кто в молодости не хапанул, потом жрут большой ложкой. А когда волосы седые-это уже забавно. )

Лека Лютер

Развратные старушки - это всегда забавно)))

Ксения Калганова

вопросы замучали ....🙄😒😑

Вчерашний. День

в верхнем правом углу есть красный крестик, который освобождает о мучений )

Ксения Калганова

вы-вчерашний день?

Ксения Калганова

спасибо за совет!)

Вчерашний. День

что надо ?)

Ксения Калганова

если вы вчерашний день мне вас жалко,тк было хреново и впустую 😢😥😭😴🤕🤒

Вчерашний. День

а сегодня меня нет, я вчера был. Но,платочек могу выслать.Бандеролью )

Ксения Калганова

буду признательна

Ле
Лета

да мы-то ладно,вы что здесь делаете?

Наталья

Видимо жена не разрешает не только любовь искать))) привет, Картинка)

Ле
Лета

привет,Наташ)

Наталья

Что нового-хорошего?

Ле
Лета

пошли в личку,не будем мешать

Наталья

Пойдём

Тихая Мелодия

А мне здесь нравится....

Вчерашний. День

чем ?)

Тихая Мелодия

Тем,что всегда можно найти собеседника.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поржать, поспорить...

Тихая Мелодия

Во-во....нервишки чуток разволновать.....

Василиса

Мы не только здесь))

Леха **************>>¶

соседка

Василиса

Сейчас найду

Леха **************>>¶

хз у меня на диске есть молодежная какая то комеди диск пиратский стааарый