Наталь

🖼
А Вы какие макароны любите?

Ответы
Fedor Shkenev

Из того, что у Вас на фотке-перья-4е в верхнем ряду. А еще-только их теперь уже толком не найти-я любил такие длинные макароны, свернутые пополам-торчащие из пакетов не кончиками-а сгибами

Наталь

А!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю такие! помню!"

Fedor Shkenev

🤝

Владимир Кручинин

Люблю!! Только те, которые ГОТОВЛЮ САМ! Я ненавижу столовские разваренные до белого состояния макароны...

Наталь

А сейчас есть столовые?)))

Владимир Кручинин

Полно! В нашем институте, например... В других... Да, та же "Вилка-ложка" - скорее столовая, чем кафе...

Владимир

А говорят он 20 марта...Хотя я придерживаюсь такого мнения, что он должен быть каждый день...))

Наталь

🤝 Горячо поддерживаю!

Владимир

Спасибо...Хоть один человек понимает здесь, что праздник счастья должен быть каждый день...))

Борис Смирнов

а есть разница?? при хорошей подливке котлеты из древесных опилок тоже шедевр кулинарии.

Наталь

Лично я очень люблю вермишель)

Борис Смирнов

пустую???

Наталь

С маслом. Без подливы. Подливы - не люблю(((((

Борис Смирнов

вы пустую попробуйте

Helga Lei

Макароны-это макароны, а паста-это паста! Нахватались всяких названий итальянских!

Альберт Васюков

Я больше картошечку...

Александр Кива

От макарон отказался, несмотря на рекомендации саратовского зам губернатора..)))

Наталь

В связи с чем?

Александр Кива

обнаружил другие продукты, более адекватные моим потребностям

Римма Чечётка

Меня форма вообще не заботит. Из твёрдых сортов пшеницы люблю.

Наталь

Отлично! Приятного аппетита всегда)

Римма Чечётка

Спасибо! И Вам!

Николай Ушаков

Любые! С разносолами и приправами они насыщают меня надолго!!

Abel Aliyev

да любые.... здесь все зависет как их приготовишь...

Лу
Лундор

Все! кроме чёрных и зелёных...просто не пробовал

Наталь

Я цветные тоже не пробовала.

Лу
Лундор

Видно опасение какое то всё же вызывают,а может цвет роль играет

Наталь

ДА, какие-то несъедобные цвета)

Табуретыч

Всегда считал что паста это соус к макаронам.

Александр Мамедов

большие очень большие.Но готовить надо уметь

Галина Чаплинская Против Войны

да любые, но только ежели сварю лично. Argento.

Дайлова Надежда Гомель

Есть могу любые. Но чуть-чуть и изредка.

Константин

🤔 сложный вопрос!!! Скорее все! 😁

Сергей Горталов

Рожки. А самые нелюбимые - спиральки.

Уральская Рябинушка

"Улитки", и только фирмы "Макфа"

Наталь

Отличный выбор!!!!!!!!!!!!

Unknown User

🖼

Наталь

Согласитесь - дурацкое фото?

Наталь

ВАУ!!!!!!!!

Наталь

Нет, ну это уже за гранью добра и зла!!!!!!!! Это прямо - всё включено) Всё, что я так люблю)

Александр Соколов

А какие сготовят,те и любим!

Алевтина

Я вообще макароны не люблю